Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Cvalka66,

Не понял, я не нуждаюсь в потдержки и не хочу платить за нее, больше сам могу помочь кому. Еслим же оставить только для клиентов то всё переедит на форум например 4dle.ru. celsoft, не выгодно это так как таким образом он получает больше информации о багах, требованиях народа и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, так чтоли сложно сделать только доступ для клиентов ?

если всеравно всех баните

Он сделал отдельный раздел для клиентов.

Это самое главное! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, кто пишет о доступе к форуме тольо для клиентов - тусуйтесь сами, уёбки. Вы не понимаете, что больше половины грамотных людей уедет, и будете гнобить уже тех, кто на обычной лицензии, а не на пожизненной. Я уважаю целсофта и раскаиваюсь, что не купил ещё лицензию, но после ваших постов вам противно и заподло помогать. Знайте, юзеры, я пока без лицензии, и вам, таким гордым и крутым лицензионщикам, помогать долгое время не буду. Гнобите дальше друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гучи_Ойл,

Мда... Раз с психикой не всё норм, то примолкни, ненравица чота молчи или иди отсюда, раз так всех ненавидешь, мне всё равно есть у тебя лицензия нету, клиент ты или нет, я не понтуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiser,

а кто понтуется? Я что ли?

Я имею ввиду, что никто вообще не понтовался тут.

Когда я создавал тему, я ее не для понтов создал.

На меня гнать не надо. :angry:

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гучи_Ойл,

мда какая все таки у людей мания собственного достоинства, вашего присутствия или отсутствия никто даже не заметит, не вы первый кричащий здесь о собственной значимости, не вы последний.

тема закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...