Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Изучаю демо версию 5.5

Подскажите, как сделать голосование за статью в отдельной строке с выбором варианта ответа (не по звездочке), желаемый вариант реализован на сайте http://www.dletemplates.com или этот вариант голосования за новость реализован в лицензионной версии 5.7?

В файле справки по движку нашла

{rating} - Выводится форма для выставления рейтинга статьи, тонкая настройка выводится производится при помощи CSS класса rating

Быть может, мне нужно что-то другое? Я плохо знакома с CSS, и то что я увидела в файле engine.css меня не радует (не знаю с какой стороны подойти).

P.S. С помощью поиска, на форуме не удалось найти ничего подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAFTI,

не понял, что Вы хотите??!!!

Если Вы хотите сделать отдельное голосование статьи, то в админке при создании статьи есть возможность встроить опрос в статью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, чтобы проголосовать, надо выбрать одну из звездочек и кликнуть по ней.

А мне хочется, чтобы выбор варианта ответа производился из выпадающего списка с нажатием на кнопочку оценить (как на указанном выше сайте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, чтобы проголосовать, надо выбрать одну из звездочек и кликнуть по ней.

А мне хочется, чтобы выбор варианта ответа производился из выпадающего списка с нажатием на кнопочку оценить (как на указанном выше сайте).

Это у более ранних версий DLE такой метод голосования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...