Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, сегодня на сайте сгенерировано больше 60 тысяч просмотров при 1500 уникумов

Причём самые просматриваемые страницы

http://glamurgirls.net/sex_games/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/

antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/

antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/

antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/

antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/

antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/

antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/

antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/antiviro.com/xxx.html


Хотя долно быть


http://glamurgirls.net/sex_games/

ЧТо это взлом?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дА с разных IP от 200 до 700 запросов

Сегодня таже фигня уже 20 000 просмотров

Я так понимаю что нада стучать хостеру, мол АХТУГ!!!! ПАМАГИТЕ!!!

Изменено пользователем apache
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apache,

это запретит доступ определенного IP или сразу нескольких IP зон доступ к Вашему сайту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, я имею в виду что даст такой запрет при DDos атаке, ведь скрипт всёравно будет обращаться к Sql итд а значит напрягать ресурс сервера, но я думаю что нагрузка всёрвно будет горазда меьше чем еслибы не использовать данную функцию, тут меня беспокоит один вопрос, база адресов будет рости когда их 10-20 то это не проблема, а если их будет скажем 150 что будет тогда?

Кто может прокомментировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apache,

ты понимаешь, двиг не создан для того, что бы защищаться от DDoS.

Он конечно может как то удерживать, но не сильно все это поможет.

Связывайся с хостером. Только он может что то дельное сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а вот ещё лучьше, все атакующие хосты имеют рефер или пытаются айти на страницу содержащую antiviro.com можноли отслеживать данный текст и закрывать доступ, а лучше перенаправлять на определенный IP

К сожалению хостер нечем помочь неможет, есть скрипт который сам автоматом заносит IP в блек лист но он точьно уложит сервер, мля низнаю что и делать, желаю вам неоказыватся в моей ситуации,

Тема закрыта :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apache,

Я уже оказывался, мой топ ког-да ддосили Турки, уложили серв, но он еле дыша выдержал и после поддомен на другой айпи перенесли, тогда ддос вроде прекратился, недельку подождал и всё вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...