Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Долго думал где помещать в советах или готовых. МОжет я и не прав, но мне кажется тут больше народу :lol:

К делу. Мне для форума нужен мод Он-лайн. Писать я буду свой, НО хотелось бы понять какой из имеющихся наиболее популярен, удобен. Я не знаю сколько их было, но всюду читаю Он-лайн Он-лайн и не знаю - толи много модов, толи поиск умер навеки <_<

Я пока рассматриваю вопрос некоторого рода интеграции наиболее популярного. (Если создатели мода будут не против). Как вы понимаете - создание независимого для форума - это дополнительные запросы (2 штуки)

Кто что думает на эту тему, может есть идеи какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал свой, очень легкий 1 запрос и то не всегда + cron раз в 5 минут(при желании можно и раз в 20 минут запускать). если интересно стучи в асю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная, просьба.. не нужно этого...(или хотябы с возможностью отключения)... У меня и так на сайте по 13 запросов к базе. Есть же онлайн модуль сайта... Или хотябы доработай его дописав туда ( Человек на форуме), а то сайт умрёт от запросов. А форум классный вот и не хочется портить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...