Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ни с того ни с сего вылезла такая вот проблема: Добавил новость на сайт из под админки, обновил главную страницу, дабы проверить эту новость, а вместо сайта просто белая страница! :( Еще и опера отрубилась. В чем причина такого косяка? Как вернуть сайт? Админка, надо сказать, прекрасно загружается, а вместо сайта - пустота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, все, спасибо, понял сам проблему - слетел indx.php В нем почему-то осталась только 1 неродная строчка, а все содержимое пропало. Восстановил файлик из резервной копии. Но вот вопрос, почему такое происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UdmDude,

Не может быть! Такие вещи хостер не выкидывает.

Вероятней всего вирус.

И при обращении на index.php обрабатывается какой то вредоносной код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon,

и как это победить?

Полное удаление всего кода из индекса произошло в первые (остался там только какой-то непонятный код, сам прописавшийся), но и раньше происходило нечто похожее - этот код прописывался в самом верху файла и в самом верху сайта появлялась ошибка. Этот чужеродный код я убирал из файла и ошибка пропадала. В последний же раз пропал весь код из файла и сайт соответственно. Я думаю, что это из-за одного.

Изменено пользователем zyrt2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждалось не один раз.

Поменяй пароли на ФТП, проверь на подозрительные файлы, если повториться обращайся к хостеру

Изменено пользователем domovoi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...