Перейти к публикации

Глюк с новыми пользователями.


Рекомендованные сообщения

У меня глюк с новыми пользователями.

Во-первых не приходят письма для активации аккаунта, из-за чего мне пришлось отключить эту функцию.

Во-вторых новые зарегестрировавшиеся пользователи не отображаются в Статистике, хотя количество пользователей отображается верно.

Так же пользователи не отображаются в админке и, в связи с этим, их невозможно отредактировать.

С чем может быть связано и как исправить?

Изменено пользователем Mr 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых новые зарегестрировавшиеся пользователи не отображаются в Статистике, хотя количество пользователей отображается верно.

Десятка лучших авторов на сайте

У вас что вновь зарегистрированные уже авторы? Для того чтобы появится в этом рейтинге нужно иметь не менее 1 новости.

Так же пользователи не отображаются в админке и, в связи с этим, их невозможно отредактировать.

нажмите "найти" оставив все поля пустимыми и получите весь список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десятка лучших авторов на сайте

У вас что вновь зарегистрированные уже авторы? Для того чтобы появится в этом рейтинге нужно иметь не менее 1 новости.

нажмите "найти" оставив все поля пустимыми и получите весь список.

1. Приношу извинения за мой ламоразм.

2. А как быть с письмами об активации аккаунта, они не приходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. А как быть с письмами об активации аккаунта, они не приходят?

Скрипт шлет письма средствами PHP, обратитесь к хостеру с вопросом почему не работает функция PHP mail()

Попробуйте другой E-Mail, возможно что сервер в спам листах и т.д. и т.п. причин много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, Ну во у меня как обычно , неординарный вопрос.

Могут ли быть, некие "магические" имена, которые ДЛЕ не хочет воспринимать как ники юзеров ?

Звучит сверхестественно , но пару раз такое было. У меня требование к моим юзерам - реальная фамилия есть ник для регистрации . Причём - русскими буквами. Пару раз имело место быть следующее.

То есть ... ПРИ ПОПЫТКЕ пользователя САМОСТОЯТЕЛЬНО зарегистрироваться - облом. другое имя - (таже вамилия, только - вместо А русской А (эй) английское ) проходит. Эту же глючную фамилию я ВРУЧНУЮ регистрирую в админпанели - всё окей.

Прошу подтвердить , или опровергнуть.

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИ ПОПЫТКЕ пользователя САМОСТОЯТЕЛЬНО зарегистрироваться - облом.

скрипт не пишет "облом", он дает конкретное сообщение, поэтому я не могу ничего подтвердить или опровергнуть не имея полной информации. Логин и сообщение об ошибке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...