Перейти к публикации

Оффлайн версия нашегго форума


Рекомендованные сообщения

Не порали, отсеив некую толику ничегонесодержащих веток всётаки сделать Офлайн верию данного форума , с переодическим пополнением и обновлением . Для чего ? На мой скромный взгляд, то , что здесь используется для поиска несколько несовершенно . Мягко говоря .

При создании сложных запросов поиска - получаеш или ничего или массу всего .но не того .

Каждый наверно имеет у себя какой нить поисковый энжин. Ну и искать при помощи его любимого .. У себя на локальной машине. и сразу получать необходимые вхождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я юзаю закладки, и все для меня важное хранится, там, правда если умрет хост или еще чего, то будет не очень хорошо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NoBoddy,

Ты наверно велик... Знаеш, что тебе именно понадобится , причём - на перёд....

Согласен. Закладки - весч полезная.. Но речь всёже идёт о интенсивном поиске на своей машине. современные поисковые системы, как ты сам знаеш, позволяют провести поииск с учётом морфологических, лексических и фонетических особенностей нашего могучего ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...