Перейти к публикации

Проблемки после обновления


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Вот я обновился с 5,5 до 5,7, но например:

1. в приватах, так и нельзя нажимать кнопку смайликов (в мозилле) скажите пожалуйста где че надо подправить или какой файл за это отвечает, И не работает аналогично кнопка выбора цвета шрифта

2. К сожалению я также не увидел "В персональных сообщениях добавлено использование иконок, сообщающих статус данного сообщения. Имеются три типа статуса письма, непрочтенное сообщение, прочтенное и ответ отправлен. "

3. Также почему то нету "Добавлена возможность отсылки E-Mail " где там подписываться?

Заранее благодарю.

4. Инету еще в комментариях картинки, типа "Посетитель" "Администратор" и т.д. (хотя я эти картинки загрузил)

Изменено пользователем Adobe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и нельзя нажимать кнопку смайликов (в мозилле) скажите пожалуйста где че надо подправить

написано в релизе что были сделаны изменения именно в шаблон, вы сделали это? если неработает то нет.

К сожалению я также не увидел "В персональных сообщениях добавлено использование иконок, сообщающих статус данного сообщения. Имеются три типа статуса письма, непрочтенное сообщение, прочтенное и ответ отправлен. "

а иконки в шабло добавили?

3. Также почему то нету "Добавлена возможность отсылки E-Mail " где там подписываться?

это уведомления для администратора, устанавливается в настройках, никакой подписки на это нет.

4. Инету еще в комментариях картинки, типа "Посетитель" "Администратор" и т.д. (хотя я эти картинки загрузил)

в настройках групп не указали иконки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А где конкретно? Можно узнать?

2. Конечно добавил

3. Оно автоматически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...