Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

antonk18_3,

Народ, ну вы уж совсем, 4 ветки созданы за последнюю неделю, куда вам нах столько? Здесь не купля-продажа обсуждается, а сам двиг, тема баян, закрыть её или удалить! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухахаха!!! :lol: Вспомнил этот сайт, парень всё хвалился им, мол у него там руббаксы есть, модуль такой, на которые можно что-то покупать! :lol: :lol: :lol: Да ещё и нулл... вроде.

Изменено пользователем Kaiser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел продает его за 900 у.е я чуть со стула не упал, он юморист. :lol:

Красная цена 40 у.е не больше

каждый сам волен назначать цену на свой товар. он хочет столько. завидуете, что не можете попросить столько за свой сайт?

Изменено пользователем eRED
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GURU,

а по твоему мнению кто может похвастаться таким же дизайном как и твой?

Мой, например, может? :)

или чей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, например, может? smile.gif

или чей?

мой может. а вы все курите нервно. и стоит у меня 8 штук баксов.

всё. закрывайте тему. наплодили блин. устроили базар. есть одна тема, хоти те продать что-то пишите в неё. нефиг засорять форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а superbloga.net нкому не нужен?:)

здесь не продажа доменов.

Если уж решили поторговать Вашим сайтом, то сделайте его общедоступным!

А домен можно продать на многих сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smeagol,

я как понимаю это не ДЛЕ.

И дизайн никакой. Думаю наверно домен выгодней продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я не перестаю поражаться, все как один, дизайны различаются исключительно цветовой гаммой и формой элементов. Идея - либо варез, либо мобилы, либо всякий музыкальный треш... Креатива ноль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага стопудова, лепят сайты зеркала, воруют друг у друга контент, ПР 0 Тиц 0 или 10 нах такие сайты, так нет они их ещё и продают, КОМУ ОНИ НАДА? про дизайн и посещаемость ваще молчу.

Я думаю что минимум требования к покупке такие

ПР от 3

Тиц от 150

Уникальный дизайн ( чтобы афтар хоть 5-10 минут на него потратил )

посещаемость от 3 000

Ну и определяющей будет тематика сайта, если это варез портал думаю дольше 200$ никто недаст

А если это авто, мобильный, может ещё каталог, то и цены другие будут думаю до 500-1000 дотянуть можно при правильном подходе

С такого сайта потенциальный покупатель

Вот мой например Glamur Girls САйт в бане у яши за линкаторство но Тиц там около 200, скоро снимут санкции и всё на свои места вернётся, я сидел и мучился над дизайном, но щитаю что есть маса недоделок, я влаживаю деньги в его развитие и надеюсь получить прибыль, скажем с 2 000 уникумов про правельном подходе до 30-50 в месяц, и поверьте вложения немаленькие, и его хрен кто купит за 300 бачей!!!( пока некупят ) а что продаёте вы!!! мля я в шоке

ПС

Вот я например куплю домен для развлекательного портала, чем меньше букв тем лучше

Изменено пользователем apache
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде я не понимаю нафиг варезники покупать :(..... разве что для генерации трафика для нормальных ресурсов и поднятие их в топах.....

P/S/ если по поводу цен и коментов дизанов и контентов за мое чудо давали 3K - 3.5 хотя я бы не сказал что он сечас доделанный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, мне бы 2000 уников в моей тематике, я б озолотился наверное...

у меня сайту 1 месяц 20-30 уников в день, за единственного позвонившего сегодня получил деньгу, затраты на сайт окупились в 3 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 2000 суточных уников должно получаться минимум 200$ в месяц
ОГОГО!!!

Может поделитесь секретом как это с 2000 и 200 баксов? При условии что траф не 100% рус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поделитесь секретом как это с 2000 и 200 баксов? При условии что траф не 100% рус

в рунете российских посетителей примерно 60%. остальные украина, германия, сша и т.д.

самый простой вариант по вашему сайту glamurgirls поставить досуговую партнерку и продажу видео за смс. единственный нюанс, не нужно тупо ставить стандартные рекламные баннеры, включите фантазию. :) а тот траф что не принимают эти партнерки слать на знакомства, будет дополнительный доход :) вот вам и $200

$200/30 = $6.66 в день. не так сложно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eRED,

Эээ, не в тему, но сколько я могу иметь с сайта в месяц при посещаге 1000 в день? Сайт второй в подписи, после рекострукции он пуст, рекламы как видите мало, отчего и доход не велик + не все по ней кликают, а денег хоцца, не просто же так стараюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...