Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как сделать такуюже "вещь" как вот тут >>> НА САЙТЕ , у них в навигации по сайту при наведении стрелки на пункт меню типа ГЛАВНАЯ, ФИЛЬМЫ катинка меняет Цвет. тоесть скажем слово ГЛАВАЯ БЫЛО НА СИНЕМ ФОНЕ, а при наведении курсора фон(картинка) меняется на Желтый....как такое сдалеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как причём.Движок то ДЛЕ...Я думал тут помочь могут. :mellow: ...ну извени наверное не туда обратился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, понял, что ты имел ввиду, извени не в тот раздел тему запихнул. Короче это не реально сделать с простым шаблоном?Обязательно CSS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, где писать.

Ты мне в ПМ пишешь и сюда.

Вобщем отвечаю тут:

Я не могу тебе сказать, самый разжёванный вариант, это сделать каркас на <div> а потом списками <li> сделать меню. После уже CSS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, где писать.

Ты мне в ПМ пишешь и сюда.

Вобщем отвечаю тут:

Я не могу тебе сказать, самый разжёванный вариант, это сделать каркас на <div> а потом списками <li> сделать меню. После уже CSS

Ладно, буду рыть в других шаблонах, и смотреть как там сделано...мож щас книгу найду или чёт в этом роде чтоб почитать...я только начинаю с ДЛЕ, да ис програмированием тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HTML - это не программирование.

Кстати, знаю хорошего учителя по HTML.

Если согласится - вперёд

331385314

Изменено пользователем Snow Land
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э...вообщетоя думал что между HTML и PHP особой разницы нет.Но всёравно я только учусь.Спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ты мне что-то так Scofild напомнил... :(

Да.. то, что не хочется вспоминать, остаётся с тобой навсегда...

Ах да, о чём это я....

РНР, я тут не собираюсь учить PHP, просто покажу, одну мою фишку, как я определяю, версия РНР 5.х.х?

<?php

	$pv = explode('.', phpversion());

	if($pv[0] < '5'){

		print '<span style="color: orange;">'.phpversion().' (Устаревшая!)</span>';

	}else{

		print '<span style="color: green;">'.phpversion().' (Рекомендуемая версия php)</span>';

	}

?>

Просьба сохранять копирайт.

Изменено пользователем Snow Land
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС..та какой копирайт, я разпостранять пока не собираюсь :)...сам учусь, поэтому учить когото не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...