Перейти к публикации

нет отображения функции


Рекомендованные сообщения

Главный вопрос: перешла с 5.5 демонстрац. на 5.7 лицензионную, (путем замена всех папок) сегодня вот заметила в панели админа screenshot-611.jpgscreenshot-612.jpg

какие функции не отобразились и отчего?

второстепенно

- что означают эти ошибки -

Warning: Unknown(rukoyatki.ru/4images/random.php): failed to open stream: No such file or directory in /pub/home/mjsk70/5050/index.php(113) : eval()'d code on line 174 

Warning: (null)(): Failed opening 'rukoyatki.ru/4images/random.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /pub/home/mjsk70/5050/index.php(113) : eval()'d code on line 174

особо интересует указание (null) - это что означает что нуленное?, но разве может быть бесплатное быть нуленным?

сайт rukoyatki.ru

Изменено пользователем Vredina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывает что путь не правильный.

Нулевое значение это не значит что это нуль :lol: , это значит что файл пустой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rukoyatki.ru/4images/random.php

А почему перез адресом не стоит http:// ?

да просто и с ним все равно ошибка вот такая

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: db in /pub/home/mjsk70/5050/4images/random.php on line 24

а на линии 24 написано вот что

$site_db = new Db($db_host, $db_user, $db_password, $db_name);

и в общем фиг его знает чего они хотят...

люди! тут еще у меня ошибка выскочила -

Warning: Compilation failed: nothing to repeat at offset 1 in /pub/home/mjsk70/5050/engine/modules/functions.php on line 145

это при добавлении коментов в шаблоне simple, где я ничего не трогала и не меняла( в мое измененном нет такой ошибки при это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vredina,

все что вы пишите в дистрибутиве отсутствует принципиально, возможно это неккорректно установленные сторонние модули. Замените папку engine на сервере, на папку из архива дистрибутива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vredina,

все что вы пишите в дистрибутиве отсутствует принципиально, возможно это неккорректно установленные сторонние модули. Замените папку engine на сервере, на папку из архива дистрибутива.

не совсем понимаю что где отсутствует, ( из модулей устанавливала только портфолио) но факт в том что даже перезалив, ничего не изменилось...та же ошибка при добавлении комментов ( теперь проверила все шаблоны- во всех) и отсутствие надписей в полях админ панели....

Изменено пользователем Vredina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vredina,

Отсутствие надписей в админ панели связано скорее всего с тем, что при обновлении движка не были обновлены языковые файлы... в которых и содержатся необходимые надписи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ...ну и как мне быть, если уже перезалила снова весь архив и все равно без изменений.....нет отображения в админ панели и ошибки при опубликовании комментов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Vredina,

языковые файлы находятся не в engine а в /language/

я конечно юзер в этом деле но до такого и сама додумалась уже давно=), поэтому и написала что перекачала на сервер все папки что были в архиве, заменив страые, даже шаблоны....я сносить все и переустанавливать боюсь так как полагаю что это лишит меня лицензии...((я Вам писала ПС на сайте про оплату..ответа пока нет, может тут быстрее спросить....могу ли я оплатить платную поддержку 9,92 долларами и 10 рублей плюсом ( просто у меня с этими процентами так получилось на счетах 361 рубль и 9,92 доллара :( ))

Изменено пользователем Vredina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно юзер в этом деле но до такого и сама додумалась уже давно=), поэтому и написала что перекачала на сервер все папки что были в архиве

вы зря со мной спорите, если я говорю что у вас на сервере неоригинальные файлы то так оно и есть, третьего варианта здесь не дано, в чем в чем на на данную проблему я могу дать однозначный вердикт, со мной уже много раз спорили и я всегда оказывался прав, а пичиной была элементарная невнимательность

я сносить все и переустанавливать боюсь так как полагаю что это лишит меня лицензии...((

глупости, это не когда вас не лишит лицензии, вы можете хоть тысячу раз удалять и ставить по новой скрипт на своем домене, активация всегда будет без проблем.

могу ли я оплатить платную поддержку 9,92 долларами и 10 рублей плюсом ( просто у меня с этими процентами так получилось на счетах 361 рубль и 9,92 доллара ))

вам ответ я уже давно отправил, разными валютами платить можно, но вы ошиблись в расчете суммы, поддержка стоит 10 Евро что равняется 13.8$ а не 10$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно юзер в этом деле но до такого и сама додумалась уже давно=), поэтому и написала что перекачала на сервер все папки что были в архиве

вы зря со мной спорите, если я говорю что у вас на сервере неоригинальные файлы то так оно и есть, третьего варианта здесь не дано, в чем в чем на на данную проблему я могу дать однозначный вердикт, со мной уже много раз спорили и я всегда оказывался прав, а пичиной была элементарная невнимательность

я не спорю, я говорю то что делала..конечно глупо, но тут действительно обидно, т.к. не могу наглядно показать что достаточно внимательно отношусь к подобным вещам и сто процентов верно что я перекачивала файлы именно из архива скачанного по ссылке для клиентов, и перекачала их все, и даже не просто кинув папки кучей, а каждую по отдельности...осталось теперь попробовать все удалить и заново поставить...

Да, девушке ещё многое предстоит узнать из мира DataLife Engine...
:P на все и не претендую :)

Warning: (null)(): Failed opening 'rukoyatki.ru/4images/random.php' for inclusion

Poxoje chto y vas bil ystanovlen

"4image Gallery" module

да это я то знаю, точнее даже не модуль и отдельный скрипт, просто сволочь не хочет отображать фотку на главной.....

Изменено пользователем Vredina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно юзер в этом деле но до такого и сама додумалась уже давно=), поэтому и написала что перекачала на сервер все папки что были в архиве

вы зря со мной спорите, если я говорю что у вас на сервере неоригинальные файлы то так оно и есть, третьего варианта здесь не дано, в чем в чем на на данную проблему я могу дать однозначный вердикт, со мной уже много раз спорили и я всегда оказывался прав, а пичиной была элементарная невнимательность

я не спорю, я говорю то что делала..конечно глупо, но тут действительно обидно, т.к. не могу наглядно показать что достаточно внимательно отношусь к подобным вещам и сто процентов верно что я перекачивала файлы именно из архива скачанного по ссылке для клиентов, и перекачала их все, и даже не просто кинув папки кучей, а каждую по отдельности...осталось теперь попробовать все удалить и заново поставить...

Да, девушке ещё многое предстоит узнать из мира DataLife Engine...
:P на все и не претендую :)

Warning: (null)(): Failed opening 'rukoyatki.ru/4images/random.php' for inclusion

Poxoje chto y vas bil ystanovlen

"4image Gallery" module

да это я то знаю, точнее даже не модуль и отдельный скрипт, просто сволочь не хочет отображать фотку на главной.....

Etot file RANDOM.PHP nyjno obratno polojit` v

...../4images/random

Esli fail vam ne nyjen togda nyjno ydalit` dannie etogo faila iz scripta.

2. Vozmojno vash FTP CLIENT ne ydalyaet starie faili.

smotri SETTINGS, OPTIONS, OR PREFRENCES OF YOUR FTP CLIENT.

haidite tam

FILE EXISTS RULES = "fail yje syshestvyet ystanovki".

Y vas vidimo esli fail na servere bol`she chem novii FTP ego ne obnavlyaet.

Esli takix ystanovok v vashem FTP CLIENT net

Kypite FlashFTP tam eto est`

v protivnom slychae vam pridetsya vsegda DELETE rykami faili na servere kogda obnavlyaetes`.

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Etot file RANDOM.PHP nyjno obratno polojit` v

...../4images/random

Esli fail vam ne nyjen togda nyjno ydalit` dannie etogo faila iz scripta.

2. Vozmojno vash FTP CLIENT ne ydalyaet starie faili.

smotri SETTINGS, OPTIONS, OR PREFRENCES OF YOUR FTP CLIENT.

haidite tam

FILE EXISTS RULES = "fail yje syshestvyet ystanovki".

Y vas vidimo esli fail na servere bol`she chem novii FTP ego ne obnavlyaet.

Esli takix ystanovok v vashem FTP CLIENT net

Kypite FlashFTP tam eto est`

v protivnom slychae vam pridetsya vsegda DELETE rykami faili na servere kogda obnavlyaetes

1. фай находится в папке где бы изначально, именно он отвечает за вывод фото из фотогаереи.

2. FTP у меня работает нормаьно...где в другом проблема, т.к. раньше когда не была двига и главной была просто вручную написанная мною страница на html, то вывод фотки работал....ладно...буду обращаться уже чтобы мне сделали это все, я иссякла :)

2.

Изменено пользователем Vredina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ...ну и как мне быть, если уже перезалила снова весь архив и все равно без изменений.....

Info k razmishleniyu

Esli vse faili obnovlini to script ne bydet iskat` faili kotorie ne prinadlejat DLE i vse bydet rabotat`!

Eta sitaciya vozmojna tol`ko koda FTP CLIENT (ne pytat` s FTP SERVER)

nepravil`no nastroen.

Good luck!

:)

Изменено пользователем 1vic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...