Перейти к публикации

Утешительная новость для людей, что пользуется "ломанным" движком


Рекомендованные сообщения

Alchir,

довольны ответом?

Целсофту респект!

Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alchir,dleua

Скажите пожайлуста а термин Интелектуальная собственность вам о чём то говорит?

К примеру я нарисовал скажем мультик.... ОН МОЙ.... потом я обнаружил этот мультик у кого то там и заявил о своих правах на этот мультик....

Получается мне нужно пойти оплатить налоги за то что я кому то показывал этот мультик оформить частное предпринимательство а тоесть ЧАСТНУЮ Мультипликационую студию ...и только потом придти и заявить о своих правах?

Поверте хватит всего лишь регистрации этого мультика в паре фирмочек написать бумажку с описанием мультика и поставить печать и можно идти надирать задницы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожайлуста а термин Интелектуальная собственность вам о чём то говорит?

да кому вы пытаетесь это объяснить? люди знающие это они не спрашивают о том, а где и что зарегистровано, а тот кто спрашивает и качает псевдо права даже понятия не имеют и никогда в жизни не читали закона об авторских правах, и что является объектом авторского права и кто является владельцем авторского права им даже невдомек.

Вообщем мне уже надоело обсуждать что будет на Null версии, кто и что и кому платит. Если вас интересуют эти вопросы, то задавайте их мне персонально, никто более компетентного ответа вам не даст.

Я могу только всегда дать один очень полезный совет, если вы сомневаетесь в качестве товара или чуствуете что вас могут обмануть то никогда не покупайте. Но также помните что никакие в дальнейшем оправдания вам не помогут, если ваш сайт закроют или накажут на использование Null версий. Я не несу никакой ответственности за нелегальные копии скрипта, и если в дальнейшем скрипт удалит все ваши новости, при использовании NULL версий просьба не приходите сюда и не жалуйтесь и не качайте права.

Я всех благодарю за эту тему, она дала мне пищу для принятия решений, если раньше я пассивно дистансировался когда сайты просто использовали NULL версии, то теперь я буду пересматривать такое отношение. Все кто хочет законного отношения тот его получит, всем кому плевать на все пусть незабывают делать бекапы сайта ежедневно, их работоспобоность становится под большим вопросом.

Тема закрыта я от нее уже устал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...