Перейти к публикации

Что такое "пожизненная лицензия"?


Рекомендованные сообщения

Мой вопрос касается покупки лицензии.

При желании вы можете приобрести пожизненную лицензию, не имеющую ограничения по времени. Стоимость данной лицензии составляет 100 Евро.

Мне не ясно, что означает "пожизненная лицензия". Поясните, приобретая данную лицензую:

а) Я смогу получить бесплатные обновления на последующее версии, причем на всю жизнь.

б) Я смогу использовать ДЛЕ на всех моих сайтах.

в) "а" и "б".

г) "а", но действует это только на одном сайте.

Данный вопрос возник в связи с тем, что планирую создавать несколько сайтов. Поясните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия дается только на 1 домен, недавно была акция, мог бы в ней поучаствовать, получил бы вторую в подарок, я себе так годовую взял, итого 3! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия дается только на 1 домен, недавно была акция, мог бы в ней поучаствовать, получил бы вторую в подарок, я себе так годовую взял, итого 3! :)

Гы.. а клиент намбер (раз) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятам за инфу. :D

Вопрос к celsoft'у: не собираетесь ли вы создавать такой тип лицензии, как я описал в пункте "б", т.е. без никаких ограничений. Если человеку нужны допустим 20 сайтов, ему будет трудно оплатить 2000 Евро. В результате он может пойти к использованию нуллей :( Было бы классно, если появится новый пакет лицензии "без ограничений", который стоило бы 200 Евро :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scouter,

Чувак про этот пункт забудь, а то будет так продал один за 200 и все забудут о покупке, так как у всех будет лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятам за инфу. :D

Вопрос к celsoft'у: не собираетесь ли вы создавать такой тип лицензии, как я описал в пункте "б", т.е. без никаких ограничений. Если человеку нужны допустим 20 сайтов, ему будет трудно оплатить 2000 Евро. В результате он может пойти к использованию нуллей :( Было бы классно, если появится новый пакет лицензии "без ограничений", который стоило бы 200 Евро :P

:lol:

20 saitov prinosyat bol'she doxodov

Esli net- izbavsya ot nevigodnix.

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvolVER,

Я клиент намбэ 1, т. к. у меня все три годовых, еслибы я взял в акции пожизненную, был бы клиент 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...