Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опишу свою ситуацию:

в данный момент на локалхосте практически закончил создание сайта. наставил много модулей и т.п., практически полностью модифицировал движок.

тогда, когда я начинал это дело, были проблемы с деньгами, на лиценцию ДЛЕ нехватило денег

возможно-ли мне купить лицензию и использовать нулл? ведь понятно, что ставить заново на лицензионную версию движка все мои моды аццкий труд ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirill512,

думаю не стоит.

Купи и перейди на лицензию. Один раз труд, но за то будешь на лицензии как нормальный человек, а не как лузер! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно-ли мне купить лицензию и использовать нулл?

теоретически можно, но работоспобность Null версий не гарантируется и помощь по ним не оказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirill512,

Ситуация, адназначна спорная . С одной стороны, если у тебя 100пудово рабочий скрипт, и ты купил у celsoft право им пользоваться - то проблемма отпедает сама собой.

С другой стороны - то , чем обеспокоен ты - типа - аццкий труд неотемлимая часть всех систематически обновляющих новые релизы. Не факт , что твои модули , прекрасно работающие сейчас - будут работать потом . Хотя полюбому - опыт при переустановке движка и подключение модулей 3 лиц даёт массу эмоций и уж никак не проходит бесследно . Тоже пару раз , при перебалтывании сайта ощущал себя креветко ..Всё проходит ..

Kaiser,

К сожалению не могу с Вами согласиться . Иной раз бывает так , что денег нехватает . Длительное время . И чтож теперь ? Ждать , когдаж они появятся и ничё не делать ? или всёже - испытать движок , модули , себя , в конце концов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dataman,

Ну не думаю, что 1400 рублей такая большая сумма + если уж ставите модули и т. д. на нуле, то сразу скажите для себя, что при появлении лицензии их надо будет ставить заного, мне бы не очень хотелось ставить кривые файлы нулла на оригинальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...