Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

umena na dvijke , useri nemoqut zaqruzit awatars . koqda prostoy user xo4et zaqruzit foto. vixodet vot tokaya oshibka >

Warning: imagecreatetruecolor(): Invalid image dimensions in /home/xxxx/public_html/engine/inc/makethumb.php on line 90 Warning: imagejpeg(): supplied argument is not a valid Image resource in /home/xxxx/public_html/engine/inc/makethumb.php on line 109 Warning: imagedestroy(): supplied argument is not a valid Image resource in /home/xxxx/public_html/engine/inc/makethumb.php on line 118 Загрузка. Пожалуйста, подождите...

. Mne support skozal 4to eto iza hostinga. no est odin nuans : kak admin ya sam moqu sebe i komuta zaqruzit foto,

Esli admin zaqrujayet foto dla usera xot odin raz. a posle . user sam dla seba skolko xo4et mojet zaqrujat, zna4et problema ne hostinga . pojalusta pomaqite

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...