Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если вы делаете моды для дле стучите сюда мне нужен мод .взамен дам $ или сделаю шаблон если нужен.(нужен мод крепления файла к новости)

icq: 404-727-779

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мод крепления файла к новости

так он и так по моему крепится к новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мод крепления файла к новости

так он и так по моему крепится к новости

да но мне нужен более продвинутый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но мне нужен более продвинутый

мля так пиши что тебе именно нужно.

вобщем мне нужно не много тока чтоб мона было кроме ссылки на файл добавлять и зеркало,и чтоб мона было выводить и ссылку и зеркало в шаб через тег например я в шаблоне вставил теги {mirror} и {url} добавил файл а человек мог зайти и увидеть место {mirror} и {url} надпись "скачать" и "зеркало" которая видет к прикрепленному файлу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это тебе не подойдёт? - http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=33017

да но хотелось бы чтоб мона было вот это "Зеркало | Mirror" выводить не где попало а в шаблон там в таблицу в мое отведенное место под это дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не кодер и не знаю как это делать спасибо конечно за инфу но ребята некто не мог бы помочь это сделать?

спасибо еще раз зарание. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikitab,

Да ты что?

Ты же будущий, или действующий, админ своего ресурса...

Пробуй сам на локальном сервере...

Поищи данные темы здесь в поиске... они обсуждались... касательно дополнительных полей...

Есть также архив с подробным хелпом, его кажется делал изгнанный Египтянин.... там очень много полезного есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его кажется делал изгнанный Египтянин

Почему изгнанный? это один из клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будьте злыми помогите это осуществить я даже могу заплатить немного ну не знаю и не умею так что мне делать :(

(я имею ввиду мод а не про доп поля они мне не помогут мне же нужен норм. мод файлов а не доп поле я просто хочу чтоб была кнопка в addnews,tpl "добавить файл" нажимаешь открывается окно с полем вписываешь ссылку/и и нажимаешь "ок" все.потом добавляешь в fullstory.tpl тег {url} например вот так <a href="{url}">download</a> когда тег выражает путь к ссылки .

Изменено пользователем nikitab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikitab,

Учись пользоваться поиском...

_http://monsterteam.ws/udl5/dop2/dop2.html

Изменено пользователем kosen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikitab,

Учись пользоваться поиском...

_http://monsterteam.ws/udl5/dop2/dop2.html

я имею ввиду мод а не про доп поля они мне не помогут мне же нужен норм. мод файлов а не доп поле я просто хочу чтоб была кнопка в addnews,tpl "добавить файл" нажимаешь открывается окно с полем вписываешь ссылку/и и нажимаешь "ок" все.потом добавляешь в fullstory.tpl тег {url} например вот так <a href="{url}">download</a> когда тег выражает путь к ссылки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый nikitab то что вы описали делается модом интегрированным непосредственно производителем непосредственно в движок дле, и данный мод называется - дополнительные поля.

как пример зарегистрируйтесь на сайте

http://www.natahaus.ru

и попробуйте добавить новость и вы поймёте, как пользоваться дополнительными полями после чего авторизируемым посмотрите полную новость любой книги, и Вы увидите что под описанием книги есть ссылки, они как раз и вставлены в дополнительные поля, для одной ссылки их используется 2: название ссылки и урл. Как мы видим это в примере ниже у нас есть два дополнительных поля namelink1 и link1, каждое из них будет иметь значение после добавления новости и с помощью не хитрого кода ниже с помощью них сформируется ссылка на скачивание.

[xfgiven_link1]

  <div id="newsbodylink">

			 <A title = "[xfgiven_namelink1][xfvalue_namelink1][/xfgiven_namelink1]" href="[xfvalue_link1]" target=_blank>[xfgiven_namelink1][xfvalue_namelink1][/xfgiven_namelink1]

			 </A>

  </div>

[/xfgiven_link1]

Изменено пользователем Tong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый nikitab то что вы описали делается модом интегрированным непосредственно производителем непосредственно в движок дле, и данный мод называется - дополнительные поля.

как пример зарегистрируйтесь на сайте

http://www.natahaus.ru

и попробуйте добавить новость и вы поймёте, как пользоваться дополнительными полями после чего авторизируемым посмотрите полную новость любой книги, и Вы увидите что под описанием книги есть ссылки, они как раз и вставлены в дополнительные поля, для одной ссылки их используется 2: название ссылки и урл. Как мы видим это в примере ниже у нас есть два дополнительных поля namelink1 и link1, каждое из них будет иметь значение после добавления новости и с помощью не хитрого кода ниже с помощью них сформируется ссылка на скачивание.

[xfgiven_link1]

  <div id="newsbodylink">

			 <A title = "[xfgiven_namelink1][xfvalue_namelink1][/xfgiven_namelink1]" href="[xfvalue_link1]" target=_blank>[xfgiven_namelink1][xfvalue_namelink1][/xfgiven_namelink1]

			 </A>

  </div>

[/xfgiven_link1]

да а если мне нужен антилич тода что ? как оно работает я и сам понял с самого начала ну мне нужен кроме этого антилич и репорт о сломанной ссылке как будеш это делать поэтому мне кажится что ,это

довольно серйозный мод но откуда мне то знать :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::P ну я же дал icq и ждал что кто нить стукнет а я ему там объясню. облажался да? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikitab,

Ну ты блин даешь! :)

Сперва вопрос один, потом ты его несколько изменил...

А теперь, оказывается, тебе ещё и репорт нужен и т.п.

Умеешь ты суп из топора варить!

На будущее небольшой совет:

Потрать для себя минут 10-15... посиди, прикинь как сформулировать правильно и доходчиво свой вопрос/проблему... короче - лапидарнее надо быть... лапидарнее :D

Чтобы любой, кто прочтёт твой вопрос/задачу смог сразу понять об чем собственно идёт речь...

И народ к тебе потянется... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikitab,

Ну ты блин даешь! :)

Сперва вопрос один, потом ты его несколько изменил...

А теперь, оказывается, тебе ещё и репорт нужен и т.п.

Умеешь ты суп из топора варить!

На будущее небольшой совет:

Потрать для себя минут 10-15... посиди, прикинь как сформулировать правильно и доходчиво свой вопрос/проблему... короче - лапидарнее надо быть... лапидарнее :D

Чтобы любой, кто прочтёт твой вопрос/задачу смог сразу понять об чем собственно идёт речь...

И народ к тебе потянется... :)

" Умеешь ты суп из топора варить! " :P ну а теперь ясно ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...