Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может быть многим из вас кажется, что мои вопросы - глупые. Но простите меня, я не разбираюсьи просто хочу выяснить... :P

1) Допустим так: я много лет пользуюсь Null-версией скрипта (допустим: версия M.I.D Team). Теперь решил купить полноценную "лицензионку", однако хочу, чтобы все данные в СУБД сохранились, а также сохранились и изменения, внесенные в файлы lang и т.д. Скажите, это возможно? :ph34r:

2)

При желании вы можете приобрести пожизненную лицензию, не имеющую ограничения по времени. Стоимость данной лицензии составляет 100 Евро

...можете, но при одном условии, что при оплате скрипта вы выбирали полную лицензию, включающую в себя оказание услуг по поддержке скрипта.

"Пожизненная лицензия" и "полная лицензия" - одно и то же, я полагаю. А это значит, клиент может пользоваться услугами службы поддержки пожизнено. Я правильно понимаю? :rolleyes:

3) Допустим я пожизненный клиент. При работе со скриптом мне понадобится установить некоторые сторонние модули, но увы, я не знаю ПХП и у меня не получается установка. В данном случае могу рассчитывать на помощь со стороны службы поддержки? :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да возможно, с базуой и с lang понятно, они останутся без проблем, но не понятно что подразумевается под

и т.д

"Пожизненная лицензия" и "полная лицензия" - одно и то же, я полагаю. А это значит, клиент может пользоваться услугами службы поддержки пожизнено. Я правильно понимаю?

правильно понимаете

Допустим я пожизненный клиент. При работе со скриптом мне понадобится установить некоторые сторонние модули, но увы, я не знаю ПХП и у меня не получается установка. В данном случае могу рассчитывать на помощь со стороны службы поддержки?

нет, поддержка только помогает по дистрибутиву скрипта, помощь по сторонним скриптам и модулям неоказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Do you plan to abandon full license any time soon?

If so, will you announce it in advance so the potential customers would have some time to purchase full license?

Thanks.

```````````````````````````````````````````

Вы планируете покинуть полную лицензию в любое время скоро?

Если так, вы объявите это заранее, так поэтому клиенты имели бы некоторое время купить полную лицензию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...