Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил сделать так что бы шаб не гадить сдела статистику как рекламу и засунул туда livinternet ТиЦ - все работало потом добавил банер еще 1 и все я терь не могу добавить блок и редактировать страница тупо дальше не листаеца в админке http://allworldnews.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты опиши все по шагам подробно...

Чтобы ВСЕМ было понятно..., а не только тебе...

А с тем постом, что ты забабахал - ждать тебе ответа года три...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь в PhpMyAdmin находишь там таблицу dle_banners и в ней сносишь все кода банеров что установил...у меня пару дней назад такое было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, очень нужен ответ :)

Сам движек может поставить баннер в новости (когда заходите в "подробнее") или нужно прописывать ручками? Если ручками то какой файл и где? В общем вроде понятно :) Жду ответа, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем в рекламных материалах добавил банер статистики!Потом туда же 2!Все работало!А потом 3!После третего у меня страница Рекламные материалы листалась до того блока в катором статистика причем листалась так что этот блок изменить нельзя было(небыло видно кнопки)и добавить новый блок тоже нельзя так как страница туда тупо не могла пролиснутся!В чем проблема? я хочу что бы все норм работало а не через базу MySql все делать!Помогите пожалуйстааааа!!!!!!

MONAH_DE, во исправил спс биг на наводку!Впринцепи отписываемся сюда по поводу рекламы в дле поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...