Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

очередной варезный сайт неудачник. Дизайна НОЛЬ. Интересного контента -НОЛЬ, весь контент переворован с более крупных проектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что таких сайтов каждый день открываются сотни и сотни же умирают, ничем не выделяетесь -все вопрованное, даже новости релизов и то не ваше, дизайны не блещут и т.д.

почему то каждый нуб выползая в инет решает свой первый-второй сайт сделать варезным -типо йа робин гут и буду даром все раздавать, а когда понимают что это на самом деле значит -умирают их мегаварезные проекты как мухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мне бы его расскрутить и не умир бы)

кстате есть куча моих новостей сам писал каторые так что не надо)!согласен многое воровано!Кстате если не сложно подскажи что с дизом делать)что не так то)

потому что таких сайтов каждый день открываются сотни и сотни же умирают, ничем не выделяетесь -все вопрованное, даже новости релизов и то не ваше, дизайны не блещут и т.д.

почему то каждый нуб выползая в инет решает свой первый-второй сайт сделать варезным -типо йа робин гут и буду даром все раздавать, а когда понимают что это на самом деле значит -умирают их мегаварезные проекты как мухи

кинь аську в пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...