Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Сразу предупрежу что я навечёк в этой области и по этому ВСЕ советы были бы к стати! :rolleyes:

Я очень озабочен мыслью сделать форму для релиза напотип этой:

6446fd424c39t.jpg

С помощью движка DataLife Engine v6.0 (опцией "Дополнительные поля новостей") мне удалось создать только это:

d306fa46f22et.jpg

И то как видите всё криво и присутствуют такие проблемы как:

- Я не знаю как убрать обязательность заполнять краткую новость и мне на время пришлось поле для краткой новости использовать для вставки картинки, а хотелось бы краткую и полную новость заменить на форму похожую как на torrents.ru

- Не знаю как увеличить расстояние между строками

- Не знаю как сделать возможность добавлять bbcodes в мою форму

- Не знаю как настроить чтобы от определённой цифры в строка "Количества партов:" открывалось определённое количество строк для добавления ссылок на архивы

- Так же я не знаю как сделать чтобы в строку "Жанр:" можно было не вписать, а выбрать НЕСКОЛЬКО жанров

Да вообще много чего я не знаю как зделать! :o

Я хочу полностью заменить форму для заполнения новостей для каждой категории!

Если найдётся человек который мне в действительности качественно поможет, то я его щедро вознагражу, в обиде не оставлю!

Так же приму от любого ценный совет и буду очень благодарен! Зарание всем большое спасибо! :)

Связаться со мной можно:

Mail: sakkir@mail.ru

ICQ: 219737701

Skype: sakkir91

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...