Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
http://symbiware.ru/files/ - вот мой модуль файлов, за основу брал тот самый мод, но в процессе использования переделал практически полностью. Очень сильная административная часть. Кого заинтересовало, пишите в ICQ 769628. Изменено пользователем SenSoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму. Изменения коснулись только админской части?

PS Нужен RSS модуль для вывода последних файлов через RSS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменений полно и не только по админке. Отправка файла на мыло, продвинутый автоматический вывод категорий в красивом виде, вывод в описании файла главной категории и подкатегории через слеш, вывод похожих файлов, добавление файлов в закладки, плюс много чего еще.

RSS могу сделать за отдельную плату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Изменений полно и не только по админке. Отправка файла на мыло, продвинутый автоматический вывод категорий в красивом виде, вывод в описании файла главной категории и подкатегории через слеш, вывод похожих файлов, добавление файлов в закладки, плюс много чего еще.

RSS могу сделать за отдельную плату.

Сколько за RSS возьмёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел RSS, но SenSoft сказал, что больше не занимается разработкой модулей...

P.S. у кого-нибудь есть поиск, работающий в файловом архиве? Пытался поставить поиск от Files 2.0, но он у меня не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что "Естессно не работает". SenSoft сказал, что поиск от Files 2.0 совместим с его модулем файлов.

Киньте тогда поиск для 6.0, может заработает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен человек, который бы за денежку дописал некоторые функции в файловом архиве, а именно RSS, отправка файла на мыло и кое-что ещё.

Писать придёться под DLE 6.0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то могу сделать... стукни в аську... но скорую работу не обещаю - пока завал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает как сделать статистику файлов на странице "Общая статистика по сайту"?

Например:

Кол-во файлов:

Комментарьев:

Объём:

Закачек:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 запрос к базе + 1 запрос на объём ) Я сейчас делать это не буду, но в скором времени реализую. Спасибо за идею )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snake, если это ты про RSS мне писал, то реально сделать 2 запроса ;) может меньше =))

а еще я видель модуль Files 2.1 кто-то что-нибудь слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а у кого нибудь версия модуля файлов работает на двиге 6.3???

Просто я поменял систему например все отлично работает, но есть НО, когда пытаюсь к файлу добавить коментарий, вот что выдает:

Fatal error: Call to undefined function word_filter() in /home/alldown/data/www/alldown.ru/engine/modules/files.php on line 1731

Что бы это могло значить и как подправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 6,0 использовалась функция word_filter, а в 6,3 наверное её по-другому назвали... одним словом надо эту функцию смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временный выход.

$comments = $db->safesql($parse->BB_Parse($parse->process($_POST['comments'])));

Скорее всего это не правильно, но так хоть комменты добавляются...

Изменено пользователем ShapeShifter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alldown.ru, я его позже для себя буду переделывать... так что может выложу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alldown.ru, я его позже для себя буду переделывать... так что может выложу..

Когда будешь делать, то делай под 6.3-6.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...