Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотел поставить для общественной организации DLE3.3

Появилось такое вот сообщение об ошибке:

Error: Invalid default value for 'is_register' in file /home/siteru/domains/site.ru/public_html/1/install.php on line 873

строка 873:

	$result = mysql_query($table) or die("Error:<b> ". mysql_error()." </b>in file <b>".__FILE__."</b> on line <b>".__LINE__);

Может кто с таким сталвивался, подскажет что проверить ?

С домена попробывал (раньше был поддомен) - такое же сообщение:

Error: Invalid default value for 'is_register' in file /home/asiteru/domains/siteюru/public_html/install.php on line 873

Изменено пользователем vital8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! КАЖДОМУ КТО ПОСТАВИТ СЕБЕ ЭТОТ АВАТАР av_celsoft.jpg ДО 20 ИЮЛЯ - ЛИЦЕНЗИЯ ДЛЕ ДОСТАЕТСЯ БЕСПЛАТНО!

Насмешил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! КАЖДОМУ КТО ПОСТАВИТ СЕБЕ ЭТОТ АВАТАР av_celsoft.jpg ДО 20 ИЮЛЯ - ЛИЦЕНЗИЯ ДЛЕ ДОСТАЕТСЯ БЕСПЛАТНО!

На самом деле следует читать: "ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! КАЖДОМУ КТО ПОСТАВИТ СЕБЕ ЭТОТ АВАТАР av_celsoft.jpg ДО 20 ИЮЛЯ - ЛИЦЕНЗИЯ ДЛЕ ДОСТАЕТСЯ ВСЕГО ЗА 1000 У.Е. !"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел поставить для общественной организации DLE3.3

А почему версию такую старую поставил? :blink:

Она неплоха, к ней немало хаков. Едиаственно - фотки в новости стяновятся не в то место, вручную прправлять.

К тому же - ресурс некоммерческий, не нул же советовать.

Может кто всеж подскажет по делу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon, почему глупо? а умно будет поставить твой аватар?))

Изменено пользователем Шефф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты Шефф я знаю любишь чужие аватарки себе поставить. Помню на самом сайте ты мой поставил, на просьбы сменить ты плевал. Теперь вот и на форуме, благо ты тут не один такой, вас трое :) Ну пока я лично троих нащитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiser, блин жалко что на форуме нельзя ставить пару аватаров, а то бы твоя бы стояла тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался. Оказывается версия 3.3 не хочет работать с удаленной базой mySQL. Переехали на другой сервер, с localhost, и все устаканилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано радовался! При попытке добавить категорию, а иногда и- новость выплывает такое вот сообщение. Хостер добавил оперативной памяти, -и разводит руками

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 124185 bytes) in /home/siterut/domains/site.ru/public_html/engine/inc/functions.inc.php on line 544

Блин, ничего же не ломанное, неначто валить. Чудеса. Как еще можно обьяснить?

Изменено пользователем vital8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>что в 544 строке?

   if ($nocat) $returnstring .= '<option value="0"></option>';
из такого куска:
function CategoryNewsSelection($categoryid = 0, $parentid = 0, $nocat = TRUE, $sublevelmarker = '', $returnstring = '')

{ global $db;

  // start selection box

  if($parentid == 0)

  {

	  if ($nocat) $returnstring .= '<option value="0"></option>';

  }

  else

  {

	$sublevelmarker .= '   ';

  }


  $getcategories = $db->query("SELECT id, parentid, name FROM " . PREFIX . "_category WHERE parentid = $parentid ORDER BY id");


  while($category = $db->get_row($getcategories))

  {

	$returnstring .= '<option value="' . $category['id'] . '" ';


	if($categoryid == $category['id']) $returnstring .= 'SELECTED'; 


	$returnstring .= '>' . $sublevelmarker . $category['name'] . '</option>';


  $returnstring =  CategoryNewsSelection($categoryid, $category['id'], $nocat, $sublevelmarker, $returnstring);

  }


return $returnstring;

}

Изменено пользователем vital8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, любой мне скажет, что нужно не лениться, и переходить на более поздние версии движка. Но все-таки, почему не работает версия 3.3? Это только у меня, или есть на то обьективные причины?

Изменено пользователем vital8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...