Перейти к публикации

Ужасно тормозит сайт.


Рекомендованные сообщения

Не понима причину. Сайт жутко тормозит, особенно админка.

Но при этом запросов не очень много. На сайте 5 у админа и 9 в админке.

Основная проблема в том что не прогружаются картинки в админ панели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители! До вечера сайт точно работать не будет.

Если есть желание помочь, то поищите конвертор из dle в php-fusion или joomla

Я бы тебе не советовал переходить на php-fusion или joomla. Joomla сервак будет сильно грузить. Об этом и celsoft писал.

Изменено пользователем dimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше была подобная ситуация, ОРЕНДА ХОСТИНГА, это всёравно что орендовать ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕРВЕР, тоесть никогда не знаешь кто ещё пользуется сервером, и в кактх целях, что используешь и ты. я просто написал хостеру. (У МЕНЯ НЕМЕЦКИЙ ХОСТИНГ), как оказалось на одном сервере сомной было ещё 2 орендатора, у которых были ИГРОВЫЕ сервера...соответсвенно нагрузга была большая и 100МБ кан подлючения розприделялся не равномерное...тоесть основную часть пожирали их "иргрушки". теперь проблем вроде бы нет, и какнал подключения разпределён равномерно.Так, что обратись к хостеру.

А ещё попробуй вырубить антивирусник(если он у тебя стоит)...у меня тоже при включённом KIS7 долго грузится всё.

Изменено пользователем MONAH_DE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...