Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо конечно за предупреждение, неожидал такого внимания к моей персоне, но я имел ввиду немного не это, про настройки в панеле администратора я знаю, а вот что бы можно было некий текст скрывать от незарегеных и соотвественно от всех остальный. То есть чтобы только модератор мог посмотреть текст или все кроме незарегеных, типа

[hide=grup1]некий текст[/hide]

так умеет сам движок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А интересно Индексируют ли Поисковики текст в тегах HIDE? Как я только что проверил если зайти под гостем то текста на странице скрытого нет (проверял исходный код html)? а когда зайдеш под своим ником то есть. А ведь поисковик считается гостем и значит не проиндексирует скрытый текст?

Изменено пользователем artemka88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно Индексируют ли Поисковики текст в тегах HIDE?

нет, текст запрещенный этими тегами не публикуется в коде страницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 лет спустя...
В 29.06.2007 в 16:27, NoBoddy сказал:

language/Russian/website.lng

Добрый день! Подскажите плз. Выше писалось чтобы для гостей не было видно  "Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста." удалить его в файле website.lng

 

Я удалил там всю строку - 'news_regus'        =>    "Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.",

но в итоге вместо вот этого - http://prntscr.com/qomu59

вместо текста остается это - http://prntscr.com/qomz6u 

как эту рамку вообще убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, borlot сказал:

Добрый день! Подскажите плз. Выше писалось чтобы для гостей не было видно  "Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста." удалить его в файле website.lng

 

Я удалил там всю строку - 'news_regus'        =>    "Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.",

но в итоге вместо вот этого - http://prntscr.com/qomu59

вместо текста остается это - http://prntscr.com/qomz6u 

как эту рамку вообще убрать?

В стилях css.Узнать отвечающий за внешний вид хайда можно в исходном коде страницы.

В движке,например,для HIDE используется класс "quote". В style.css (у вас может и подругому называться) найдите класс .quote и меняйте как вам заблагоросудится.

Это один из вариантов,но я бы немного подругому сделал...

Изменено пользователем Spyver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Spyver сказал:

В style.css

Вот в чем была моя ошибка, я искал решение в style.css, а решение находится в файле engine.css строки 28-31 (если вдруг кому-то понадобится). Я ничего не удалял, просто сделал белым бордер и бэкграунд.

Изменено пользователем borlot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, borlot сказал:

Вот в чем была моя ошибка, я искал решение в style.css, а решение находится в файле engine.css строки 28-31 (если вдруг кому-то понадобится). Я ничего не удалял, просто сделал белым бордер и бэкграунд.

Конкретно в этом решении есть небольшой нюанс.Везде,где задействован класс .quote,отображение будет как вы сделали,т.е без бордер и бэкграунда.Например,в тексте статьи где вставлена цитата.

Я бы сделал чуть подругому.Но вы добились результата,того чего хотели,молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2020 в 06:21, Spyver сказал:

Конкретно в этом решении есть небольшой нюанс.Везде,где задействован класс .quote,отображение будет как вы сделали,т.е без бордер и бэкграунда.Например,в тексте статьи где вставлена цитата.

Я бы сделал чуть подругому.Но вы добились результата,того чего хотели,молодец.

Расскажите, как бы вы сделали. Это интересно. Может поможет кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, borlot сказал:

Расскажите, как бы вы сделали. Это интересно. Может поможет кому.

Например,для того чтобы цитата в тексте отображалась по дефолту,в файлах show.short.php и show.full.php (которые в папке modules) изменил бы строку

<div class=\"quote\">" . $lang['news_regus'] . "</div>

например,на

<div class=\"hide_text\">" . $lang['news_regus'] . "</div>

И в engine.css добавил новый класс

.hide_text {
display:none
}

Вот и все.Может и не очень удобно так,но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...