Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане.

Почитал тему о блогах и пришёл к выводу - никому это нафик не надо делать модуль блогов за бесплатно. Лично мне захотелось иметь качественный модуль-блога, который будет также качественно работать на CMS DataLife engine.

Незнаю сколько будет стоить разработка, но почему-то уверен, что не выше 500 долларов. Одному платить всю сумму конечно нет большого желания, тем более если заказывать модуль только для себя - слишком жирно выходит, лучше лицензий на эти 500 долларов накуплю. Так как в этом заинтересован не только я, но и другие люди, предлагаю найти толкового программиста, узнать точную сумму, скинуться и заказать разработку.

К примеру модуль будет стоить ровно 500 долларов и 20 человек в нём будет заинтересовано, то скинувшись по 25 долларов можно будет заполучить такой нужный на моё мнение модуль. Только не говорите что Вам жалко 25 долларов. :)

Если есть желающие и есть вопросы - пишите в эту тему, всё обсудим, если никому это нафик не надо - забейте на топик.

С ув. Костя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посматреть кто вазьмёца за создание мона на таких условиях :blink:

После "покупки" мод разайдёца по всему инету в тот же день :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

·•°:nick-on:°•·,

Ну я предложил просто :) Если никто не захочет покупать, куплю сам, пусть и за 500 долларов, потом и продавать его буду. Насчёт разойдётся в первый же день, ну незнаю, может есть альтруисты которые за что платят выкладывают за бесплатно, незнаю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никто не захочет покупать, куплю сам, пусть и за 500 долларов, потом и продавать его буду

:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После "покупки" мод разайдёца по всему инету в тот же день :lol:

Ну и что?

имеется в виду 500 баксов программисту за работу.

Модуль написал - деньги получил.

А что дальше с модулём - не его заботы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

icq 515408

хотел написать такое же предложение, но ЕКостя меня опередил! :) за что ему респект!

Изменено пользователем Juvelike
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы напишите поподробнее что за модуль, его функциональность. А то может и за бесплатно обретёте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar,

не сказал бы, что не его. Всё это должно быть оговорено заранее. Куда пойдёт модуль и чей будет....и т.п...

Да, правда можно подробное ТЗ? Может там делать нечего, а может такое наворочено, что за 50 уе нах все будут слать :) Вот собственно сделал за один день :lol:

http://548.wonderfullife.ru/blogs/ и деление по пользователям

http://548.wonderfullife.ru/user/Biglove/blogs/ Загрузка картинок, рейтинг, комметны есть. Ну в общем всё по простому..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел модуль 2 раза, один раз у нитро, второй еще на каком-то сайте..

поэтому идея не нова, и есть создатель..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Kostya!

данный мод вроде у Nitro был за 100 у.е. - купить не получилось...

У кого получилось отпишитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar,

не сказал бы, что не его. Всё это должно быть оговорено заранее. Куда пойдёт модуль и чей будет....и т.п...

Да, правда можно подробное ТЗ? Может там делать нечего, а может такое наворочено, что за 50 уе нах все будут слать Вот собственно сделал за один день

http://548.wonderfullife.ru/blogs/ и деление по пользователям

http://548.wonderfullife.ru/user/Biglove/blogs/ Загрузка картинок, рейтинг, комметны есть. Ну в общем всё по простому..

Видел как реализованы блоги на nnm.ru? Вот так и мне надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел как реализованы блоги на nnm.ru? Вот так и мне надо

Так вы хотите сказать, что Блоги должны полностью или почти соотвествовать сайту nnm.ru, я там не зареген, тогда посмотрю.

Кстати если сделаю, то никто не получит авторские права, это значит, что выкупить нельзя будет, он будет продаваться разнично как и интеграция на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу создать такое творение

Портофолио http://4dle.ru/user/USN-Team/

:)

Реализовать могут многие, тем более если кинуть объявление на фриленс-порталы.

Необходимо найти заинтересованных в этом людей, собрать деньги и заказать разработку.

Трое заинетересованных в этом модуле людей я знаю, они готовы скинуться хоть сейчас, если соберём хотя бы 20 человек - будет заказ скрипта.

Собственно тут должны отписаться те, кому он нужен, далее вместе составим ТЗ(Тех задание) и сделаем заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Kostya!

данный мод вроде у Nitro был за 100 у.е. - купить не получилось...

У кого получилось отпишитесь...

а ни у кого не получилось :rolleyes: ентот мод я делал ... на нисофт поставили для тесту ... )

потом чёто забил на него ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaliostro_den, 500 баксов при условии что авторские права будут принадлежать программисту слишком жирно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдены программисты, которые готовы реализовать модуль без всяких ZEND и прочих шифровщиков :)

Для всех желающих преобрести модуль, предлагаю прочитать изначальный функционал:

Техническое задание:

1. Каждый пользователь скрипта может по своему желанию создать свой блог. Пример www.НАЗВАНИЕ-БЛОГА.site.ru. Название блога не зависит от ника пользователя;

2. Вывод опубликованных новостей с профиля пользователя, например http://dle-news.ru/user/celsoft/ перенести на http://НАЗВАНИЕ-БЛОГА.dle-news.ru/ только тогда, когда пользователь активирует возможность ведения своего персонального блога. До активации персонального блога все новости выводятся в профиле пользователя как изначально задумано в CMS;

3. У каждого пользователя есть возможность делать настройки вывода новостей с блога (публиковать на главной стр. сайта или только в своём блоге);

4. Администратор имеет право ставить на модерацию публикуемые новости в блоге у каждого пользователя отдельно. Блоггер в своём блоге админ, имеет право как администратор портала ставить на модерацию новости, которые ему в блог публикуют другие пользователи;

5. При публикации новости в блог, новость должна добавляться в отдельную таблицу dle_postblog например и иметь точный функционал таблицы dle_post. т.е. новости в блоге можно комментировать, ставить рейтинг, делать опросы, предмодерацию коммпентариев и.т.д. как в стандартном функционале CMS;

6. Необходим блок рейтинга блогов, который будет вынесен на главную страницу сайта, также отдельная страница со списком всех блогов.

тз может быть дополнено.

Все желающие, которые готовы заплатить - пишите мне в ICQ 44499850.

Если всё же соберётся необходиммое количество желающих, я делаю программисту аванс, он пишет модуль. Если всё будет хорошо - показыват работоспособность модуля на своём сайте, я отдаю оставшуюся сумму - забираю модуль и рассылаю его всем тем, кто сдал деньги.

Если вдруг программист с задачей не справится - все деньги будут обратно возвращены.

Изменено пользователем Kostya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaliostro_den, 500 баксов при условии что авторские права будут принадлежать программисту слишком жирно.

Я не говорил, что буду писать за 500, сказал, что если напишу то он будет продаваться в розницу и права останутся мне.

1. Каждый пользователь скрипта может по своему желанию создать свой блог. Пример www.НАЗВАНИЕ-БЛОГА.site.ru.

Для этого потребуется не вертуальный хостинг, а как минимум VPS, так что если делать, то нужно 2 варианта: 1) с поддоменами 2) без поддоменов, а просто ссылка user/blog/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Каждый пользователь скрипта может по своему желанию создать свой блог. Пример www.НАЗВАНИЕ-БЛОГА.site.ru.

Для этого потребуется не вертуальный хостинг, а как минимум VPS, так что если делать, то нужно 2 варианта: 1) с поддоменами 2) без поддоменов, а просто ссылка user/blog/.

Программист будет делать по этому способу:

Прежде всего, в админке у хоста создаем алиас для желаемого домена… там будет выставлено:

ВашДомен.

интернет портал lia.net.ru

com

www.ВашДомен.com

Но нужно добавить (!)

*.ВашДомен.com

В корневой директории создаем .htaccess со следующем содержанием:

Исходный код

RewriteEngine On

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^(.+)\.ВашСайт\.com$ [NC]

RewriteCond %{HTTP_HOST} !^www\.ВашСайт\.com$ [NC]

RewriteCond %{REQUEST_URI} !^/subdomains

RewriteRule ^(.*) %{HTTP_HOST}$1

RewriteRule ^(.*)\.ВашСайт\.com(.*) /subdomains/$1$2

RewriteRule ^subdomains\.(.*) /subdomains/$1

и в файле httpd.conf пишем

Исходный код

Options FollowSymLinks

AllowOverride All

ServerAdmin admin@ВашСайт.com

ServerAlias *ВашСайт.com

Virtual DocumentRoot /domains/ВашСайт.com/html/%1

ServerName ВашСайт.com

ErrorLog logs/ВашСайт.com-error_log

CustomLog logs/ВашСайт.com-access_log common

В корне создаем папку subdomains

Например, мы хотим получить хотим получить поддомен adeka.ВашСайт.com

1. Идем в subdomains и создаем там папку adeka

2 – Конец

© http://www.slaed.net/forum/index.php?showt...amp;#entry86484

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...