Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Michelangelo,

20 долларов и после 17 числа можно будет получить модуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 17 числа можно будет получить модуль.

это mc -aiZer- ($) сказал? если да, то судя по отзывам, он спокойно может 27 или 17-го числа другого месяца отдать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм.. судя по отзывам.. предоплату делать не буду.

переведу деньги когда мод будет готов.

кстати, под какую версию делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы навернное не очень хорошего взяли програмиста лучше уже чтоб nickon написал или kalistro ну и я могу но по отзывам mc -aiZer- ($) не очень хороший програмист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelangelo,

20 долларов и после 17 числа можно будет получить модуль.

Я сам делаю дизайны и иногда просто физически нету времени сделать всё вовремя. Конечно же своим клиентам иду на встречу - делаю скидки, договариваемся о продлении срока и.т.д, обычно все довольны.

mc -aiZer- ($) пообещал выполнить 17.07.2007, если даже будет задержка незначительная - это не критично, т.к. я понимаю что это такое писать скрипт, а потом его ещё и отлаживать (благо с этим я завязал :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было проще зделать nickon пишет модуль

делает привязку к домену зендет его вы эму платите 500 баксов он отдает все права на модуль и вы можете смело его продавать за 20 баксов кому угодно думаю он окупится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь. Возьмите за основу Blogsystem 1.x :)mc -aiZer- ($) - редиска.

могу порекомендовать человека (в icq).

Изменено пользователем Spawn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelangelo,

Предоплата уже совершена, Вас больше никто не просит её делать. Все остальные деньги после получения скрипта в рабочем состоянии.

Остальные комментарии я пропущу мимо ушей. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mc -aiZer- ($),

о тебе на форуме мнение не очень.

Давай, не подведи народ, а то вообще опустят ниже плинтуса.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MC aizer каким образом такую репутацию заслужил я вот например пользуюсь его модулем мониторинга кс сервера и за это ему большой респект =) (правда пришлось чуть чуть подправить :P но зато работает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desp_87,

да он пишет нормально модули.

Единственное - это то, что он живет вне времени. Он делал мне модуль целый месяц вместо 3 дней.

mc-aizer, анекдоты про Эстонцев писали твои знакомые? :D:D:D

P.S. Без обид, не хотел никого обидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о тебе на форуме мнение не очень.

"...Им до пизды, они в танке,

При чем не лесбиянки..." (с) Noize MC

Давай, не подведи народ, а то вообще опустят ниже плинтуса.

Удачи.

Постараюсь.=)

mc-aizer, анекдоты про Эстонцев писали твои знакомые?

Нет, я самолично их автор. :lol:

MC aizer каким образом такую репутацию заслужил я вот например пользуюсь его модулем мониторинга кс сервера и за это ему большой респект =)

Очень приятно, что Вам приятно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, незнаю, но 14-летний пацан справится ли с этой задачей? Конечно может оно работать и будет, но главное чтобы из-за этого модуля не появились дополнительные дыры в двиге, а то в 14 лет боюсь что опыта в программировании большого у него не может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, незнаю, но 14-летний пацан справится ли с этой задачей? Конечно может оно работать и будет, но главное чтобы из-за этого модуля не появились дополнительные дыры в двиге, а то в 14 лет боюсь что опыта в программировании большого у него не может быть.

Когда еще сидел на e107 видел парен в 13 лет такие моды писал что огого так что взраст ето не барйер главное чтоб модуль был полностью рабочим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, братья, начал программировать! cool.gif

Уже создал полностью index.html, сейчас тестирую css

Клево, но у меня уже картинки есть и blog.html. :lol:

p.S. Пиздец, какой-то дурак сидит стИбется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче как всегда поболтали разошлись... где модуль блога то? Готов купить готовый. Дайте ссылку в магазине цифровых товаров. Я думаю любой, кто программирует коммерческие штучки должен иметь торговую площадку и не разводить тут мышиную возню <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...