Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Извините, подруга на день рождения позвала сегодня. Не успею закончить, хотя осталось чуть-чуть. Прошу подождать еще пару дней...

Главное самолеты, ну а девочки потом! :D

Ждем, ждем! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас собираюсь писать альтернативу блогам - авторские колонки, что суть одно и тоже =)

Ну да. Называть можно как угодно.

Делаем категорию новостей "Блог Пети", где Петя и сможет журналистить, а другие - коментить. Что еще надо? Я так попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, подруга на день рождения позвала сегодня. Не успею закончить, хотя осталось чуть-чуть. Прошу подождать еще пару дней...

подождем.... никуда не торопимся! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pent@gon

Делаем категорию новостей "Блог Пети", где Петя и сможет журналистить, а другие - коментить. Что еще надо? Я так попробую...
+ другие могут запостить в его блог. владелец блога может модерировать его, а может и нет =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, подруга на день рождения позвала сегодня. Не успею закончить, хотя осталось чуть-чуть. Прошу подождать еще пару дней...

это что за подруга такаЯ, что за день до днюхи приглашает ???? :) слушай, брось её - раз так поздно приглашает, то значит до тебя кто-то был приглашен, а тебя не думала приглашать и в последний день тот, кого хотела пригласить сказал, что не придет, ну и она запасной вариант решила использовать - тебя :P

Прошу подождать еще пару дней

обещано было к сегодняшнему дню сделать модуль и, так как позвали сегодня на днюху, то означает, что осталось совсем-совсем немного.. исходя из этого, что идешь на днюху, то сегодняшний день пролетает, плюс завтрашний отходняк от днюхи с толчком в обнимку :lol: и того два дня отсрочки - я так понимаю ???? значит к после завтрашнему дню (включительно) модуль будет готов... Если исходить из логики и модуля не будет послезавтра, то нас обманули, что чуть-чуть осталось!!

и еще, ЭТО ЧИСТО МОЕ ИМХО, и вам решать, соглашаться со мной или нет! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего страшного в отсрочке нет - это нормально.

И нефига тут кидать имхами неясными. Человек предупредил - это хорошо, вот если бы "пропал" то дааааа :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar,

Предупредил, да.. Только на счет твоих блогов, обсуждайте плз в другой теме ;)

Изменено пользователем mc -aiZer- ($)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar,

ну, я еще не достаточно ориентируюсь в скрипте... Неужели нельзя ограничить доступ к категории одним человеком или группой, в которой один человек? Должно бы быть такое...

p.s.

Да, действительно, это я тут офтоплю и мешаю афтару. Сорри.

Изменено пользователем pent@gon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 19ое... мож автор отпишется еще раз... :rolleyes:

сказано же, днюха была позавчера - подожди еще пару дней :) и всё будет !!! в конце концом нам же не неделю ждать (по словам автора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, завтра рано утром выкладываю ссылку на демо-версию. Деньги должны-быть переведены завтра до 13:00 по МСК. В примечание перевода напишите: "Мой ник на форуме: ВашНик.". Можно уже сейчас переводить.

WMZ-счет: Z188903354365.

Сумма перевода: 20WMZ (можно больше, я не против).

Изменено пользователем mc -aiZer- ($)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, завтра рано утром выкладываю ссылку на демо-версию. Деньги должны-быть переведены завтра до 13:00 по МСК. В примечание перевода напишите: "Мой ник на форуме: ВашНик.". Можно уже сейчас переводить.

WMZ-счет: Z188903354365.

Сумма перевода: 20WMZ (можно больше, я не против).

1. Это всем или Косте?

2. Почему такие жесткие условия?

3. Демо раньше увидеть можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переводить по одному? или костя должен все сразу? а версия движка? у меня лично 5.5...

надо еще на демо глянуть!

и я лично до часа могу не успеть!

Изменено пользователем Juvelike
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всем, кто хочет блоги. Демо раньше увидеть нельзя.

NIGTHWISH,

Есть же ТЗ

ПРичём здесь ТЗ, такое можно организовать и в 2 строки и в пару тысяч, всё зависит от качества работы и доп. возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, завтра рано утром выкладываю ссылку на демо-версию. Деньги должны-быть переведены завтра до 13:00 по МСК. В примечание перевода напишите: "Мой ник на форуме: ВашНик.". Можно уже сейчас переводить.

WMZ-счет: Z188903354365.

Сумма перевода: 20WMZ (можно больше, я не против).

сейчас у Костяна проблемы с инетом из-за чего у него застаивается сдача дизайнерских работ заказчикам, в связи с чем наврядли он сможет перевести - заказывал то он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто у него обменник на вывод средств работает до 13:00 в субботу.

Поэтому он торопится их получить, что бы вывести сразу. Иначе только в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...