Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здрасте..вот переустановила винду и заново настраиваю тотал. опять та же проблемы выскочила что и раньше, но вот как именно решили ее я не могу вспомнить. Суть такова : при попытках проставить права- он не выдает окно на три ряда где вставятся галки, а выдает окно с 4 квадратами - архивный скрытный и т.п. Мне в прошлый раз решили вопрос через настройки прав доступа именно в самом компе, лазили там где пользователи, администратор компа отображались, их права появились...в общем сумбурно пояснила- лучше не могу...может кто поймет и подскажет как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что выскакивает когда выбираю файл и потом извенить атрибуты 28.jpg проще показать чем пытаться пояснить неумеючи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vredina,

у меня такое выдает когда на я хочу выставить права на файл который в компе находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vredina,

у меня такое выдает когда на я хочу выставить права на файл который в компе находится.

Вот вот, такая мысль сразу же возникла :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vredina,

у меня такое выдает когда на я хочу выставить права на файл который в компе находится.

Вот вот, такая мысль сразу же возникла :ph34r:

ну не держите меня совсем за дурочку :D , конечно же я выставляю права файлам на своем сервере..я к тому и говорю, что мне права парень менял внутри компа, ну как объяснить...в общем это выглядело так, что то у меня сейчас если открыть свойста папки, то будет стандартно Общие, доступ и настройка, а когда он изменилл что-то, то у меня повилось еще возможность выставлять права на доступ этих папок (были указаны администратор, пользователи и т.п.) плю.с ко всему он в самих настройках папки С, мне что-то менял...ну и еще, например теперь хоть тресни я не могу найти где посмотреть самих пользователей компа (админ, я, пользователи и т.п. - их наличие( что можно когото удалить или добавить, и соответственно из права к компу). Просто тогда он мне говорил, когда такая фишка была, что непосредственно у меня у самой нет прав доступа, чтобы тотал правильно работа. В общем...тупо поясняю конечно, но тогда может кто просто знает по какой причине у меня такая туфта получается с правами?

ну вот...снова тупняк, теперь он еще и перестал запускать сервер, то есть вход отклоняет при абсолютно верных данных и паролях(при этом по фтипи вхожу нормально)

Изменено пользователем Vredina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vredina,

А вообще юзай CuteFTP 8 Professional ИМХО самый лучший FTP клиент, сам им пользуюсь! B)

ну вот...теперь в нем разбираться..мне же по сути все равно каким, я бы так и качала фтипи- просто по ftp права выставлять муторно, а так- я больше и в тотале то ничего не умею :rolleyes:

возник вопрос- где там выставляют права?

Изменено пользователем Vredina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...