Перейти к публикации

Создание темы под Варез портал


Рекомендованные сообщения

1. Сколько будет стоить.

2. Нужен очень красивый дизайн.

3. Нужен человек, разберающийся в Дле для его настройки, изменения.

Пишите в Лс, только старикам форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию пользователей DLETemplates.com! В период с 01 по 15 июля 2007 года ресурс DLETemplates.com не будет принимать заказы на изготовление индивидуальных дизайнов, а также сайтов под ключ. Это вызвано большим количеством заказов, находящихся в данное время в производстве. После 15 числа прием заказов будет возобновлен в обычном режиме. Приносим свои извинения за временные неудобства. С уважением, Администрация DLETemplates.com

Вот так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я вот тоже думал думал и что надумал. Можешь мне обьяснить как мона сочетать варез сайт с красивым сайтом. Ты определись либо тебе абсолютно красивый сайт, либо тебе варез сайт, т.к. варезнику необходимо грузиться быстро, а с твоей красотой (напичканой графикой) он так быстренько-то не загрузится. Из-за твоего красивого варезника посещаемости может как таковой и не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще лучше сделать красивый дизайн и забыть про варез....

А Красивые дизайны и быстрые к тому же... Могу посоветовать участника форума ThemeSel.

Лично работал с ним и остался доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого представление "красивый". Я подразумеваю под красивым сайтом не только тот стандарт, которым щас занимаются начинающие да и продвинутые в этом деле. Для меня красота сайта это когда в сайте не только очень классные картинки, а сама задумка сайта и конечно же без анимации не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что думать и работать много ненужно)))))

Нашол с десяток варезов и личиш интересное тебе....

А потом захотелось скачать прогу... обойдёш 100 варезов а везде ссылка на один и тот же фаил удалённый с рапиды или другого файлика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что думать и работать много ненужно)))))

Нашол с десяток варезов и личиш интересное тебе....

А потом захотелось скачать прогу... обойдёш 100 варезов а везде ссылка на один и тот же фаил удалённый с рапиды или другого файлика

Да... Полностью согласен. Лучше бы открывали ресурс в определённом направлении и со своими материалами а не спёртыми. А то я как-то раз запарился искать прогу. На всех сайтах ссылка одна и таже. Я бы открыл ресурс. Но пока мало чем конкретно занимаюсь, да и времени нема... работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...