Перейти к публикации

Проблема с рейтингом... Не кто не сталкивался? :/


Рекомендованные сообщения

Вот недавно решил создать свой шаблон... сделал пару набросков... все получалось, и вот столкнулся с проблемой... Когда перехожу на fullstory.tpl, т.е. на подробный просмотр новости, в самом низу появляется свободная область, которой не должно быть... заметил следующие... когда подвожу курсор к рейтингу, свободная область резко пропадает... Сверил с другими стандартными шаблонами. Вроде нет нечего особенного... не могу понять в чем дело... везде все ок, и я проверял несколько раз, теги закрыты, все нормально... если {rating} убрать, то и область тоже пропадет... и если {rating} поставить в другом месте, на другой странице, то и эта область появиться... не нашел шаблона "rating"... он представлен в виде ява скрипта?

Извиняюсь если тупые вопросы, я новичок в этом деле...

Демка прилагается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lamerz,

ссылку на сайт напишите

сайт находиться внутри сети... если б он внешне находился, я бы не уродовался... демку не писал, и дал бы сцылку...

еще одна особенность... этот глюк появляется только в опере... в IE все нормально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде... спасибо Kaiser...

действительно проблема в стиле.. он стандартный, я его не менял... получается проблема в блоках

.unit-rating li a{...} и в

.unit-rating li.current-rating{...}

если там и там уберу "position: absolute;", то все становиться нормально... вот только рейтинг не работает)... сейчас буду пробывать что-то делать.. ноо все равно странно.. дефолтный engine.css... смотрел дефолтные шаблоны... нечего особенного.. и свой шаблон я делал по аналогии к другим... нет нечего особенного...

Изменено пользователем lamerz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все... разобрался... кому интересно...

в главном, первоначальной таблице, было указано height="124%"

после того как убрал, проблема решилась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А кто знает решение такой проблемы!!!

Когда темку делаешь всё вроде пашет, рейтинг тоже вижу но когда нажимаю на него чтобы проголосовать, то типо пишет ошибка на странице и не голосует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...