Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Самые главные программы, это руки и голова. ;)

Ну это есть...

Посоветуйте проги сайты и т.д.

Просто хочу открыть свою фирму....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это есть...

Посоветуйте проги сайты и т.д.

Просто хочу открыть свою фирму....

в гугле рой, там есть все, и на сайты других контор залезешь, и на сайты разработчиков залезешь, и на сео порталы, вот и посмотришь где и чего...

токо фирм щас таких навалом уже, хотя смотря в каком городе B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это есть...

Посоветуйте проги сайты и т.д.

Просто хочу открыть свою фирму....

в гугле рой, там есть все, и на сайты других контор залезешь, и на сайты разработчиков залезешь, и на сео порталы, вот и посмотришь где и чего...

токо фирм щас таких навалом уже, хотя смотря в каком городе B)

в москве много очень много но цены дают о себе знать...

а сайты не посоветуети что именно искать в гугле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Allsubmitter - неособо,

Seomonitor - лучшая по аудиту, если желаешь через прогу делать

Seo Smile - неплохая

2 xexed - цены дают о себе знать потому что в эту цену включается и ссылочный бюджет, и стоимость ссылок на весомых сайтах везде разная, потому и цены большие и разные. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Allsubmitter - неособо,

Seomonitor - лучшая по аудиту, если желаешь через прогу делать

Seo Smile - неплохая

2 xexed - цены дают о себе знать потому что в эту цену включается и ссылочный бюджет, и стоимость ссылок на весомых сайтах везде разная, потому и цены большие и разные. ;)

подскажи плз где можно эти проги скачать?

Seomonitor

Seo Smile-не где не нашол :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xexed, основные принципы раскрутки - это:

1. хорошее (как минимум) знание тематики и бесконечная любовь к ней (к тематике ;) );

2. наличие "уникального" контента. в кавычках потому, что даже неуникальный контент может быть интересен если он труднодоступен или если он разбросан по разным источникам. т.е. вариант концентратора;

3. отсутствие лени и наличие БОЛЬШОГО желания работать по 18 часов в сутки, на протяжении первых 3 месяцев жизни сайта. только не думайте, что потом все пойдет само :)

это основное. как вариант еще наличие аналитического мышления и фантазии. вот вам и краткая инструкция к раскрутке. остальное прирастает со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xexed, основные принципы раскрутки - это:

1. хорошее (как минимум) знание тематики и бесконечная любовь к ней (к тематике ;) );

2. наличие "уникального" контента. в кавычках потому, что даже неуникальный контент может быть интересен если он труднодоступен или если он разбросан по разным источникам. т.е. вариант концентратора;

3. отсутствие лени и наличие БОЛЬШОГО желания работать по 18 часов в сутки, на протяжении первых 3 месяцев жизни сайта. только не думайте, что потом все пойдет само :)

это основное. как вариант еще наличие аналитического мышления и фантазии. вот вам и краткая инструкция к раскрутке. остальное прирастает со временем.

за это спасибо взял на заметку!

а что с программами где их скачать с кряками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 xexed

хы еще и с кряками....

Semonitor моно найти на ru-board (но у кого пашет а у кого и не особо)

SMILE: SEO Tools был там же...

2 eRED

ну насчет 18 часов ты загнул... я так тож могу сказать, что я по 25 часов в сутки работаю, потому что на час раньше встаю...

Изменено пользователем mumka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 много а вот около 10 нормально

2 xexed

хы еще и с кряками....

Semonitor моно найти на ru-board (но у кого пашет а у кого и не особо)

SMILE: SEO Tools был там же...

2 eRED

ну насчет 18 часов ты загнул... я так тож могу сказать, что я по 25 часов в сутки работаю, потому что на час раньше встаю...

на форуме в поиске посмотри была ссылка на сайт разработчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с программами где их скачать с кряками?

То что тебя конкретно интересует ищи на nulled.ws , там и аллсабмитер и ССТ валялась, плюс базы каталогов можешь для начала надыбать пока свои не напарсил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mumka, понимаешь, все зависит от поставленной цели. если цель просто взять сотню рсс и грабить автоматом через них на свой сайт весь контент без разбора, то конечно можно и час в сутки максимум тратить. но если цель сделать по настоящему интересный сайт, со свежим контентом которого практически нигде нет, то тут уже часом не обойдешься. 18 часов это еще по-божески.

Изменено пользователем eRED
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там собственно раскручивать :lol:

тиц - тематический обмен ссылками (лучше перекрестный)

PR - прикупить несколько сквозняков

ВЧ - купить несколько морд

;)

Изменено пользователем xsong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ, совет от всей души: никаких нафиг программ для расскрутки не используйте, потом себе дорожэе встанет, различные баны и т.д.

Вот мой сайт, в подписи написан, раскручивался ручками и причем абсолютно бесплатно... Время я на это практически не трачу...

Вот и думайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

не хотел создавать новую тему поэтому пишу тут

народ кто пользовался с Лиценз программами

Allsubmitter и SMILE SEO Tools

какой лучше?

действительно помогают по раскрутке,стоит покупать лицензию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые главные программы, это руки и голова.

Только я хотел написать, как прочитал название темы. Это действительно главные инструменты, без них никакие проги не помогут.

Дочитал тему до конца... Когда-то в самом начале почитав умных книжек я решил, что крутить сайты ничего сложного нету, нужно лишь упорство), но когда я начал создавать свои проекты и пошли различные проблемы я понял, что оч сильно ошибался. А ведь я тогда тоже думал фирму открывать... Сейчас я довольно неплохо раскручиваю свои проекты без различных программ и финансовых вложений, пользуясь только руками и приобретёнными знаниями и имею сайты с посещалкой до 40К.

Я бы рекомендовал автору сделать парочку сайтов и попробовать их раскрутить, загнать в ТОП по определённым запросам, а потом уже думать сможет ли он потом отбиться от гневных клиентов и исков в суд. В любом деле нужен опыт, нужно портфолио, положительные отзывы... А открывать СЕО-контору при этом спрашивая где найти крякнутый Алсубмитер... это как-то, мягко говоря, наивно) Думаю, что хорошей связкой будет, что-нибудь последнее от Ашманова + http://forum.searchengines.ru - и тогда всё будет офигенно)))

Изменено пользователем Kolbaser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые главные программы, это руки и голова.

Только я хотел написать, как прочитал название темы. Это действительно главные инструменты, без них никакие проги не помогут.

Дочитал тему до конца... Когда-то в самом начале почитав умных книжек я решил, что крутить сайты ничего сложного нету, нужно лишь упорство), но когда я начал создавать свои проекты и пошли различные проблемы я понял, что оч сильно ошибался. А ведь я тогда тоже думал фирму открывать... Сейчас я довольно неплохо раскручиваю свои проекты без различных программ и финансовых вложений, пользуясь только руками и приобретёнными знаниями и имею сайты с посещалкой до 40К.

Я бы рекомендовал автору сделать парочку сайтов и попробовать их раскрутить, загнать в ТОП по определённым запросам, а потом уже думать сможет ли он потом отбиться от гневных клиентов и исков в суд. В любом деле нужен опыт, нужно портфолио, положительные отзывы... А открывать СЕО-контору при этом спрашивая где найти крякнутый Алсубмитер... это как-то, мягко говоря, наивно) Думаю, что хорошей связкой будет, что-нибудь последнее от Ашманова + http://forum.searchengines.ru - и тогда всё будет офигенно)))

вот я думал купить или нет Лицензионные программы,некоторые говорят что эти программы просто необходимо иметь под рукой, без них не обойти,что прогон с allsubmitter по каталогом дает хороший результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я думал купить или нет Лицензионные программы,некоторые говорят что эти программы просто необходимо иметь под рукой, без них не обойти,что прогон с allsubmitter по каталогом дает хороший результат.

Не факт, я не единожды встречал на форумах людей, которые спрашивали как удалится со всех каталогов после прогона, т.к. после этого их посещалка резко упала.

П.С. Я бы не торопился покупать лицензию, для начала стоило бы попробовать свои силы на крякнутом, а там уже смотреть как покатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогон по каталогам в дальнейшем Вам скажется в худшую сторону, а именно почти 100% баном в яшке, лично проверял. Сперва сайт по показателям поднялся, а потом совсем выпал из выдачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...