Jump to content
Sign in to follow this  
xexed

Как происходит раскрутка сайта?

Recommended Posts

Как происходит раскрутка сайта?С какими программами работают люди для раскрутки???

Самые главные программы, это руки и голова. ;)

Самые главные программы, это руки и голова. ;)

Ну это есть...

Посоветуйте проги сайты и т.д.

Просто хочу открыть свою фирму....

Лучше ты по форуму этому поброди. Тут и про раскрутку и рекламу и проги говорилось уже.

Ну это есть...

в гугле рой, там есть все, и на сайты других контор залезешь, и на сайты разработчиков залезешь, и на сео порталы, вот и посмотришь где и чего...

токо фирм щас таких навалом уже, хотя смотря в каком городе B)

Ну это есть...

в гугле рой, там есть все, и на сайты других контор залезешь, и на сайты разработчиков залезешь, и на сео порталы, вот и посмотришь где и чего...

токо фирм щас таких навалом уже, хотя смотря в каком городе B)

в москве много очень много но цены дают о себе знать...

а сайты не посоветуети что именно искать в гугле?

forum.searchengines.ru

mastertalk.ru

Проги основные:

Allsubmitter

Seomonitor

Edited by dedsused

Allsubmitter - неособо,

Seomonitor - лучшая по аудиту, если желаешь через прогу делать

Seo Smile - неплохая

2 xexed - цены дают о себе знать потому что в эту цену включается и ссылочный бюджет, и стоимость ссылок на весомых сайтах везде разная, потому и цены большие и разные. ;)

Allsubmitter - неособо,

Seomonitor - лучшая по аудиту, если желаешь через прогу делать

Seo Smile - неплохая

2 xexed - цены дают о себе знать потому что в эту цену включается и ссылочный бюджет, и стоимость ссылок на весомых сайтах везде разная, потому и цены большие и разные. ;)

подскажи плз где можно эти проги скачать?

Seomonitor

Seo Smile-не где не нашол :(

xexed, основные принципы раскрутки - это:

1. хорошее (как минимум) знание тематики и бесконечная любовь к ней (к тематике ;) );

2. наличие "уникального" контента. в кавычках потому, что даже неуникальный контент может быть интересен если он труднодоступен или если он разбросан по разным источникам. т.е. вариант концентратора;

3. отсутствие лени и наличие БОЛЬШОГО желания работать по 18 часов в сутки, на протяжении первых 3 месяцев жизни сайта. только не думайте, что потом все пойдет само :)

это основное. как вариант еще наличие аналитического мышления и фантазии. вот вам и краткая инструкция к раскрутке. остальное прирастает со временем.

xexed, основные принципы раскрутки - это:

1. хорошее (как минимум) знание тематики и бесконечная любовь к ней (к тематике ;) );

2. наличие "уникального" контента. в кавычках потому, что даже неуникальный контент может быть интересен если он труднодоступен или если он разбросан по разным источникам. т.е. вариант концентратора;

3. отсутствие лени и наличие БОЛЬШОГО желания работать по 18 часов в сутки, на протяжении первых 3 месяцев жизни сайта. только не думайте, что потом все пойдет само :)

это основное. как вариант еще наличие аналитического мышления и фантазии. вот вам и краткая инструкция к раскрутке. остальное прирастает со временем.

за это спасибо взял на заметку!

а что с программами где их скачать с кряками?

2 xexed

хы еще и с кряками....

Semonitor моно найти на ru-board (но у кого пашет а у кого и не особо)

SMILE: SEO Tools был там же...

2 eRED

ну насчет 18 часов ты загнул... я так тож могу сказать, что я по 25 часов в сутки работаю, потому что на час раньше встаю...

Edited by mumka

18 много а вот около 10 нормально

2 xexed

хы еще и с кряками....

Semonitor моно найти на ru-board (но у кого пашет а у кого и не особо)

SMILE: SEO Tools был там же...

2 eRED

ну насчет 18 часов ты загнул... я так тож могу сказать, что я по 25 часов в сутки работаю, потому что на час раньше встаю...

на форуме в поиске посмотри была ссылка на сайт разработчика

а что с программами где их скачать с кряками?

То что тебя конкретно интересует ищи на nulled.ws , там и аллсабмитер и ССТ валялась, плюс базы каталогов можешь для начала надыбать пока свои не напарсил.

mumka, понимаешь, все зависит от поставленной цели. если цель просто взять сотню рсс и грабить автоматом через них на свой сайт весь контент без разбора, то конечно можно и час в сутки максимум тратить. но если цель сделать по настоящему интересный сайт, со свежим контентом которого практически нигде нет, то тут уже часом не обойдешься. 18 часов это еще по-божески.

Edited by eRED

Главное маркетинг) А ссылки сами придут... если ресурс популярно, ибо как объяснить тИЦ 30.000 у ньюмайл :D ?

а что там собственно раскручивать :lol:

тиц - тематический обмен ссылками (лучше перекрестный)

PR - прикупить несколько сквозняков

ВЧ - купить несколько морд

;)

Edited by xsong
  • Upvote 1

Зайди Сюда, скачай там прогу и раскручивай сайт, если нужна помощь стучи в аську 3-15-1111

Народ, совет от всей души: никаких нафиг программ для расскрутки не используйте, потом себе дорожэе встанет, различные баны и т.д.

Вот мой сайт, в подписи написан, раскручивался ручками и причем абсолютно бесплатно... Время я на это практически не трачу...

Вот и думайте...

не хотел создавать новую тему поэтому пишу тут

народ кто пользовался с Лиценз программами

Allsubmitter и SMILE SEO Tools

какой лучше?

действительно помогают по раскрутке,стоит покупать лицензию?

Самые главные программы, это руки и голова.

Только я хотел написать, как прочитал название темы. Это действительно главные инструменты, без них никакие проги не помогут.

Дочитал тему до конца... Когда-то в самом начале почитав умных книжек я решил, что крутить сайты ничего сложного нету, нужно лишь упорство), но когда я начал создавать свои проекты и пошли различные проблемы я понял, что оч сильно ошибался. А ведь я тогда тоже думал фирму открывать... Сейчас я довольно неплохо раскручиваю свои проекты без различных программ и финансовых вложений, пользуясь только руками и приобретёнными знаниями и имею сайты с посещалкой до 40К.

Я бы рекомендовал автору сделать парочку сайтов и попробовать их раскрутить, загнать в ТОП по определённым запросам, а потом уже думать сможет ли он потом отбиться от гневных клиентов и исков в суд. В любом деле нужен опыт, нужно портфолио, положительные отзывы... А открывать СЕО-контору при этом спрашивая где найти крякнутый Алсубмитер... это как-то, мягко говоря, наивно) Думаю, что хорошей связкой будет, что-нибудь последнее от Ашманова + http://forum.searchengines.ru - и тогда всё будет офигенно)))

Edited by Kolbaser

Самые главные программы, это руки и голова.

Только я хотел написать, как прочитал название темы. Это действительно главные инструменты, без них никакие проги не помогут.

Дочитал тему до конца... Когда-то в самом начале почитав умных книжек я решил, что крутить сайты ничего сложного нету, нужно лишь упорство), но когда я начал создавать свои проекты и пошли различные проблемы я понял, что оч сильно ошибался. А ведь я тогда тоже думал фирму открывать... Сейчас я довольно неплохо раскручиваю свои проекты без различных программ и финансовых вложений, пользуясь только руками и приобретёнными знаниями и имею сайты с посещалкой до 40К.

Я бы рекомендовал автору сделать парочку сайтов и попробовать их раскрутить, загнать в ТОП по определённым запросам, а потом уже думать сможет ли он потом отбиться от гневных клиентов и исков в суд. В любом деле нужен опыт, нужно портфолио, положительные отзывы... А открывать СЕО-контору при этом спрашивая где найти крякнутый Алсубмитер... это как-то, мягко говоря, наивно) Думаю, что хорошей связкой будет, что-нибудь последнее от Ашманова + http://forum.searchengines.ru - и тогда всё будет офигенно)))

вот я думал купить или нет Лицензионные программы,некоторые говорят что эти программы просто необходимо иметь под рукой, без них не обойти,что прогон с allsubmitter по каталогом дает хороший результат.

вот я думал купить или нет Лицензионные программы,некоторые говорят что эти программы просто необходимо иметь под рукой, без них не обойти,что прогон с allsubmitter по каталогом дает хороший результат.

Не факт, я не единожды встречал на форумах людей, которые спрашивали как удалится со всех каталогов после прогона, т.к. после этого их посещалка резко упала.

П.С. Я бы не торопился покупать лицензию, для начала стоило бы попробовать свои силы на крякнутом, а там уже смотреть как покатит.

Прогон по каталогам в дальнейшем Вам скажется в худшую сторону, а именно почти 100% баном в яшке, лично проверял. Сперва сайт по показателям поднялся, а потом совсем выпал из выдачи.