Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не подскажете несколько способов, с чего начать, и как увеличить посещаемость сайта,

и какие программы лучше использовать?

например epochta, cs yazzle и т.д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу выслать 3 диска (2-3 гб) по профессиональной раскрутке сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это диски про которые я писал тут:

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=46085&view=findpost&p=213920

Ссылки:

1) http://dl.zeos.in/site_promotion_disk1.rar

2) http://dl.zeos.in/site_promotion_disk2.rar

3) http://dl.zeos.in/site_promotion_disk3.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это диски про которые я писал тут:

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=46085&view=findpost&p=213920

Ссылки:

1) http://dl.zeos.in/site_promotion_disk1.rar

2) http://dl.zeos.in/site_promotion_disk2.rar

3) http://dl.zeos.in/site_promotion_disk3.rar

Извиняюсь за нескромный вопрос, есть хоть 1 ресурс, который был раскручен с помощью этого и конкретный пример в виде ссылки? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смотри видео-ролики и там есть примеры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогон по каталогам в дальнейшем Вам скажется в худшую сторону, а именно почти 100% баном в яшке, лично проверял. Сперва сайт по показателям поднялся, а потом совсем выпал из выдачи.

думаю вы не правы, проблема у вас было не из за этого, может совпадение, если за прогон будут банить,ну сколько есть раскрученные сайти,бывают же такие люди кто-то захочет сделать кому нибудь плохое, и берет один из этих сайтов и прогоняет по каталогом через некоторое время его будут банить?

это бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы говорите бред, вы мне покажите хоть 1 сайт например, ссылку в студию, который начал с нуля и пошел по каталогам и хочу видеть резуьтат. именно видеть а не со слов, потому что наговорить я тоже могу очень много чегою....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы говорите бред, вы мне покажите хоть 1 сайт например, ссылку в студию, который начал с нуля и пошел по каталогам и хочу видеть резуьтат. именно видеть а не со слов, потому что наговорить я тоже могу очень много чегою....

а вы с лицензионным алсабом прогнали? и какой сайт если можно ссылку?

скора куплю лицензию, добавлю сайт потом вас обязательно покажу результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы говорите бред, вы мне покажите хоть 1 сайт например, ссылку в студию, который начал с нуля и пошел по каталогам и хочу видеть резуьтат. именно видеть а не со слов, потому что наговорить я тоже могу очень много чегою....

а вы с лицензионным алсабом прогнали? и какой сайт если можно ссылку?

скора куплю лицензию, добавлю сайт потом вас обязательно покажу результат

нет вы не правильно поняли, я говорю, если все аткие умные с олсабмутиром такие, кто нибудь мне напишет тут ссылки на сайты, которые были подняты с помощью данной программы? сколько я таких видел ,максимум что видел посещаемость 200.... :lol: и показатели по нулям. по вашим словам сайт можно в ПР5 загнать... это кк пишут обьявы фирмы: раскрутим сайт, а у самих на счетчике 15 человек за сутки))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не нужно подумать, вот прогнал с алсабом, все мой сайт скора раскрутиться,нужно еще много - чего сделать,вчера курсы посматрел который ZEOS отправил,много чего научился, + с этим если добавить сайти в каталогах, думаю получите хорошый результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогонять свой сайт по ГСайтам или ГКаталогам это по моему мнению тоже самое, что по всем мусоркам города маркером маленьким шрифтом писать адрес своего сайта :)

Каталоги это DMOZ, Yandex, и так далее (модерируемые каталоги)

1) Немодерируемый каталог (FFA) - каталог, в который любой желающий может разместить ссылку на свой сайт без проверки со стороны модератора каталога.

2) В модерируемых каталогах модератор следит за тематичностью и качеством размещаемых в каталоге сайтов и может отказать в размещении, руководствуясь определенным правилам каталога.

То-есть если и прогонять свой сайт, то хотябы по модерируемым :rolleyes:

А от ГС или ГК будет только вред.

Система типа 1PS.RU просто как каталог этих Г

Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от ГС или ГК будет только вред.

Система типа 1PS.RU просто как каталог этих Г

Имхо

я стобой согласен 1ps не стоит добавить сайти,

я неговорю насчет база каталогов который можно скачывать с интернета

некто не будет выложить хорошые базы,чтобы бесплатно скачивали,хорошая база продаеться на оф сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Толк будет только от прогона по каталогам фигурирующим в Я.Каталоге с правильными анкорами.

2. Если есть время и нет денег - занимайтесь обменом ссылками с сайтами близкой тематике, с составлением ПРАВИЛЬНЫХ анкоров. Размещайте УНИКАЛЬНЫЕ читаемые статьи на сайтах близкой тематики и статейных каталогах.

3. Если нет времени и есть деньги - сапа в помощь.

А вообще, делайте ОЧЕНЬ интересный сайт и появится ссылочное, которое можно размазывать по сайту в самых разных фотках.

А вообще.... Люди не за прогон по катам берут тысячи, десятки а порой сотни тысяч долларов за продвижение сайтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, как можно попасть (бесплатно) в Я каталог?

уже давно оставляю им ссылку, но бестолку.

у меня самый посещаемый сайт в нашем городе (около 2000 хостов в сутки) - не вижу причин себе отказывать, не пойму по каким критериям там отбирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатно сложно попасть в каталог яндекса,

посещаемость сайта некто учытивать не будет,

сайт должен быть качественным

после добавление нужно подождать несколько месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, совет от всей души: никаких нафиг программ для расскрутки не используйте, потом себе дорожэе встанет, различные баны и т.д.

Вот мой сайт, в подписи написан, раскручивался ручками и причем абсолютно бесплатно... Время я на это практически не трачу...

Вот и думайте...

все зависит от базы где вы добавляйте,если специалист сделает то 100% не получите бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нескольких сотен заявок бесплатно попадают в яндекс каталог... за прошлый год чуть более 600 сайтов. Если хочешь чтоб по быстренькому проверили сайт то платно... но даже платно нет гарантии что попадёшь в каталог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

народ кто пробовал раскрутить сайт так, для каждого категории прописать свои ключевые слова титле и description,

и как такой вариант сработает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сработает... положительно сработает... На релевантность влияет... а значит на выдачу в ПС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сработает... положительно сработает... На релевантность влияет... а значит на выдачу в ПС

ну в таком случий лучше не использовать, если это влияет на релевантность,

может вообще убрать страницу из результатов выдачи по искомому запросу.

только не могу понять что там положительного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя сайт про автомобили... и категория про лобовые стёкла.... Яша как я понимаю вообще не будет эту категорию выдавать в поиске так как по релевантности она не подходит. Точнее скорее будет выдавать но уже по своим соображениям что ты имел ввиду этой категорией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как я прописовал, трафик сайта упал на 70%

подумал может это из за того что индексация занова идет, но как выдно ошибался,

сейчас хочу попробовать раскрутить без ключевых слов, тоесть удалить keywords мне кажеться что такой вариант лучше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...