Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

неожиданый поток новостей от неизвестного пользователя стабильно 10-15 обзоров в день на сообщения мои не отвечает.

Юзер деньги зарабатывает.

Как он это делает? Посмотри мою подпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неожиданый поток новостей от неизвестного пользователя стабильно 10-15 обзоров в день на сообщения мои не отвечает.

Юзер деньги зарабатывает.

Как он это делает? Посмотри мою подпись.

понял, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай,

Не у тебя одного, таких людей щас много развелось. На каждом варезнике кидают ссылки депазитные. 1000 скачиваний = 5 баксов. Люди походу неплохие деньги имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя сразу таких баню... Если чел зарегался, сразу запостил, нету комментов и новсть криво оформлена... ))) За-то нету спама и новости (+ссылки) отличаються от множества сайтов. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

неожиданый поток новостей от неизвестного пользователя стабильно 10-15 обзоров в день на сообщения мои не отвечает.

А ты в асю к нему стукни, он только рад будет ответить - (пять один два семь шесть семь четыре)-его ася. Заодно и познакомишься :).

Изменено пользователем kol4141
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай,

Спам, в баню его. :rolleyes:

А ты как оказалось просто пустобрёх. И за твоими словами ничего нет кроме зависти и желания выпендриться. Чего это ты по темам скачешь и разную фигню гонишь. Ответь хоть раз как мужик за свои слова. Я в той теме тебе кажется вопрос прямой задал, что ты считаешь спамом? И зачем ты юлишь как рыба лещ на сковородке. Докажи на фактах свои слова, если они вообще у тебя могут быть. А нет фактов, нечего гнать на порядочных людей. Достало уже. Как шкодливый ребёнок лазаешь по форуму и шкодишь, для своей потехи. А когда отвечать - тебя нету!

Кстати бессмысленные и бездоказательные коменты к твоему сведению и есть настоящий спам. Так что настоящий спамер - это ты.

Изменено пользователем kol4141
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kol4141,

ух ты это наезд ? :lol:

я типа обязан отвечать и типа тоже с таким вот наездом?

не дождётесь :D

в теме ответил, когда время появилось, еще тратить рабочее на спамят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спам (англ. spam) — сообщения, массово рассылаемые людям, не выразившим желание их получать.

И хватит тут друг на друга наезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon,

ты прав, но он тебе сейчас напишет целую страницу о том что Каркуши рассылают тем кто хочет получать, так как то что не запрещено админом, а именно "добавление новости" обычным пользователем, разрешено к автомспамированию :rolleyes:

казуистика, я говорил тему ту надо закрыть.

сорри за болтливость, суббота ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не..не спам...у менятаких на сайте человек 7 уже...заливают ток на ДЕПОЗИТ...

DocentX - ответил тебе первым и правильно...я с ним согласен.

Изменено пользователем MONAH_DE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спам (англ. spam) — сообщения, массово рассылаемые людям, не выразившим желание их получать.

И хватит тут друг на друга наезжать.

Всё правильно!

Только изначально (да и сейчас тоже) SPAM - это консервы, которые настолько задолбали (рекламой) покупателей, что они стали нарицательными.

А то , что "сообщения, массово рассылаемые людям, не выразившим желание их получать." - это очень правильно.

И чем отличается "каркуша" от вышеуказанного заявления, да собсвенно ничем.

Он так же рассылает новости (читай сообщения) массово людям не выразившим желание получать и не просившим об этом.

Есть у него клиенты работающие с ним, вот и пускай работает. Зачем другим-новичкам рассылать?

Я не имею ничего против лично "каркуши" - каждый зарабатывает как может.

Но ведь надо же иметь какое-то уважение к другим.

Пускай вместо того что бы спам-новости пакетами рассылать, разошлёт один раз предложение админам сайтов о сотрудничестве (оставит свои условия и координаты), а админы сами решат - стоит им сотрудничать с ним или нет.

Так будет более цивилизованно и уважительно по отношению друг к другу.

А так получается что он всё-таки СПАМер злостный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tong, kol4141 не надо ссориться :) , каждый имеет право на свое имхо

единственное, что нельзя, это навешивать ярлыки людям

З.Ы. ИМХО :lol:

З.Ы.Ы. а спам это и вправду консервы, так что я формально не спамер т.к. консервы не произвожу. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...