Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в чем проблема ввожу примитивный запрос и не одного не выводит ... говорит нет такого сайт http://metropribor.ru

Изменено пользователем Николай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поробуйте очистить кэш - удалите все файлы из папки /engine/cache/ и вложенных папок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При заходе на сайт ошибку бургер дает, какой поиск нафиг?

Если юзаете бесплатные шабы, то к автору! А это так и есть! 100% Даже ошибка видна сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При заходе на сайт ошибку бургер дает, какой поиск нафиг?

Если юзаете бесплатные шабы, то к автору! А это так и есть! 100% Даже ошибка видна сразу.

шаблон мой..., интересно чем вы видите??? ...поиск скопирован с нового стандартного шаблона dle.

Какая ошибка видна???

Поробуйте очистить кэш - удалите все файлы из папки /engine/cache/ и вложенных папок.

в /engine/cache/ есть папка system которую я думаю не стоит сносить..., по поводу шаблона менял под себя simple. Но я не понимаю причем тут поиск и шаблонЮ ведь расширеный тоже не ищет

Изменено пользователем Николай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай,

То что в system удали, кроме .htaccess, а поиск работает, только нехочет резалты выводить, ведь он ошибку о ненайденных новостях выдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай,

То что в system удали, кроме .htaccess, а поиск работает, только нехочет резалты выводить, ведь он ошибку о ненайденных новостях выдает.

все удалил как сказали... все равно поиск не пашет чо за байда =(, в шаблоне вроде бы тоже все как в обычном... чо за напасть то такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понял в чем проблема была- был отключен вывод новостей, в настройке системы стояло значение 0, а в категориях стояло как нужно, щас стоит 10 но теперь выводятся обзоры на главной странице. Получается поиск зависит от глобальных настроек?

Как сделать так чтобы на главной странице обзоров не было и поиск выводил нормально?

Да и еще заметил что поиск не видит некоторых символов... я так понял это исправление все поправит:

31 июля 2007

Добавлено использования двух механизмов для поиска. Простой поиск и полнотекстовый. Полнотекстовый поиск полностью задействует индексы MySQL и ведет более более качественный поиск по поисковым словам, используя различные комбинации. Простой поиск ведет поиск менее качественно, но иногда может потреблять менее ресурсов. Также был полностью переработан полнотекстовый поиск по сравнению с версией 6.0, существенно увеличена скорость работы и используются менее сложные запросы. Также добавлена поддержка MySQL 3.xx тем самым снижены минимальные системые требования для работы со скриптом.

?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай,

не создавайте себе проблем. Данная опция не предназначена для отключения вывода с главной, для этого есть галочка "публиковать на главной". Тема больная и рассмотрений этого вопроса было достаточно, ищите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай,

не создавайте себе проблем. Данная опция не предназначена для отключения вывода с главной, для этого есть галочка "публиковать на главной". Тема больная и рассмотрений этого вопроса было достаточно, ищите...

да я так уже и сделал... но если каждый обзор так не публиковать на главной... то за..., на заметку разработчикам чтоб для категории одновременно эту опцию бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня проблема такая же, как обозначена ранее - поиск не выдает результатов...

В кеше ничего лишнего нет.

В чем может быть проблема?

Заранее спасибо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...