Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всему есть своя цена, у меня в голове не укладывается, что ты не продал бы этот скрипт скажем так, за 5 тысяч долларов

Только не подумайте что у меня такие деньги есть ))) а то стану по улицам ходить оглядываться

Изменено пользователем sk-soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kol4141,

что здесь не понятно:

не надо пытаться подменить понятие автоматизации производства спамьем направо и налево.

конкретное какое слово?

Вроде я русский человек и по-русски пишу? Или может мне это просто кажется? :)

Вроде ясно вопрос сформулировал. Пожалуйста, самого себя процитирую:

Ты бы хоть раз внятно объяснил что это за бабайка такая, каркушизм? И почему с ней бороться надо. Да, и почему именно к нам это имеет отношение. Примеры бы привёл конкретные, а то выдавит из себя многозначительно очередную порцию обвинений, и как всегда голословно всё, - одни лозунги, домыслы и эмоции... И не понятно ничего...

Да и ещё объяснил бы народу, что он под понятием спам имеет ввиду, а то порой кажется что вообще на разных языках говорим...

На твоём языке спросить, если не понимаешь? Пожалуйста!

спамьем направо и налево

Вот что ты под спамьём направо и налево понимаешь? Так понятней? И какое это именно к нам имеет отношение. Доказательно, без истерии и лозунгов.

**************************************************************************

**************************************************************************

**************************************************************************

всему есть своя цена, у меня в голове не укладывается, что ты не продал бы этот скрипт скажем так, за 5 тысяч долларов

Только не подумайте что у меня такие деньги есть ))) а то стану по улицам ходить оглядываться

На самом деле сам скрипт без базы ничего. А база, - это коллективный труд нескольких человек на протяжении длительного времени. И делался он для себя и под себя, а не на продажу. Так что захоти Каркуша его продать, - это было бы бесполезно, - ни один даже самый крутой программер в нём без пол литра бы не разобрался :). А с пол литрой, тем более :lol: . Даже имея на руках базу :).

Да и потом это не тема для обсуждения данного форума. Ведь в правилах форума записано :

"2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения."

А правила нужно свято соблюдать. ;)

Изменено пользователем kol4141
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спам (англ. spam) — сообщения, массово рассылаемые людям, не выразившим желание их получать.

А иначе, это просто: незапрошенная корреспонденция.

И хватит народ спорить. Кому то выгодно не банить ботов, кому то нет. У каждого свои на то причины.

В любом случае, в движке есть функции по которым можно защититься от ботов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спам - это информационный шум.(с) Нормы пользования Сетью.

ps:

http://www.webmasterpro.com.ua/news228.html

Ну и о чём с тобой после этого говорить? Думаешь что-то умное сказал? Вообще больше реагировать не буду. Мало ли в инете любителей отметиться чтобы потешить своё самомнение. На всех внимание обращать? И напрасно я от тебя какие-то ответы требовал. Ясно же было, что нечего тебе сказать. Просто наверное считаешь, что если последний комент оставишь, очень крутым станешь? :) Ради Бога. Наплевать мне на это. Просто жалко, что время на тебя потратил своё. Болтай что хочешь и сколько хочешь.

И вообще впредь на такого типа бездоказательные коменты ради коментов реагировать не стану. Пока конкретно по делу речь не пойдёт. Есть претензии - выскажись, есть пожелания и предложения по улучшению работы нашей службы, - выслушаю. Включить кого в список рассылки - включим, выкчеркнуть из списка - пожалуйста, но коментировать вот такое: "спам - это информационный шум.(с) Нормы пользования Сетью." - это значит себя не уважать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос, каркуша продается или нет? что если кому то тоже нужен такой скрипт. Если да - то засколько? просто интересно может куплю))

Вообще-то такой скрипт есть open source - DLE Auto Posting by Unlimited.

Вот небольшое описание скрипта:


Думаю все знают, что депозит платит за скачку файлов

ну вот некоторые грузят туда файлы, а потом новости по варезникам разбрасывают. Это навеяло мысль набросать скрипт для автопостинга на сайты, т.е. вбиваем одну новость и она отправляется на все сайты в списке.

В общем перед запуском откройте файл sites.inc и впишите туда адресса DLE движков (ЧПУ у них должен быть включен, потом профексю), затем открываем index.php и правим несколько первых строчек

$DLE_USER="UnliMited"; - сюда вписываем свой логин на всех этих сайтов (логин должен быть одинаковым на всех сайтах)

$DLE_PASSWORD=md5("UnliMited"); - тоже самое токо пасс

$category_array= array("Программы"...); - категории. которые можно будет выбрать, и их скрипт будет искать на сайтах на которые вы посылаете новости

$phrase - читаем комент

В общем я тестировал на 4 сайтах один на v4.2, второй на 5.0 и два на 5.1.

Качаем тестируем отписываемся, если тема будет интересна не только мне, скрипт усовершенствую, добавлю многопоточность, прокси и т.п.


PS не буржуй, скрипт open source

описание не моё, взял на одном очень знаменитом сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай вместо того что бы спам-новости пакетами рассылать, разошлёт один раз предложение админам сайтов о сотрудничестве (оставит свои условия и координаты), а админы сами решат - стоит им сотрудничать с ним или нет.

Так будет более цивилизованно и уважительно по отношению друг к другу.

kol4141, Каркуша - это сообщение адресовано Вам.

Вот если бы Вы так поступили ни о каких претензиях к Вам речь идти не могла.

P.S. Это Вам я на будущее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да а ларчик просто открывался, ребята просто пользуют сорс. :D

celsoft можно выложить?

а уважемый ресурс наверно "нуль" вз ?

Изменено пользователем Tong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да а ларчик просто открывался, ребята просто пользуют сорс. :D

celsoft можно выложить?

а уважемый ресурс наверно "нуль" вз ?

Всё правильно и нет никаких секретов!!!

А то -

я не продаюсь!!!

З.Ы. ни за что!!!

тоже мне возомнил из себя...

Изменено пользователем mobil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~|

DLE Auto Posting |

WWW : http://xUnlimited.ORG |

Email : unlimited.spb@gmail.ru |

ICQ : 684-718 |

Copyright © 2006-2007 by Ponomarev Serey |

Power by Ponomarev Serey |

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~|

---

тогда все просто, делаем пользователя с таки именем у себя, и сразу его баним, и все

каркуш не пройдет :) так как скрипиты писать не умеет :)

Изменено пользователем Tong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ifolder.ru/3216125

файл скачивается через рекламу

все деньги пойдут детям на счет конкретного детского дома.

:)

Изменено пользователем Tong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Когда Каркуша появился у меня на сайте, то я думал что это обычный юзер и продолжал думать, пока меня суда не отправили. Начал он добавлять новости все в отличном ввиде, небыла притензии. Но я на сайте все ссылки ставлю через тег hide , и еше загружаю картинки себе на сервак, чего он не делал и до сих пор неделает. Я как то ему в личку написал об этом, и он мне ответил что у него какая то проблема тама и он неможет ставить эти теги, и дал свой номер аси :mellow:

Лично у меня к нему нет некаких притензии, но хотелось бы его попросить так как он посешает этот форум, чтоб использовал тег хайд в своих новостях и не пробовал даже написать "порнаграфические" новости. За 274 новостей которые он мне добавил 2 из них были про Камасутру. (Думаю ему это нравиться :D ).

Вот вы все говорите что он рекламу ставить в новостях, а где именно? Я проверяю каждый его пост, и негде не обнаружил рекламу. Даже иногда скачиваю файл и просматриваю архив.

Но если он продолжить публиковать пор. новости то мне придется его банить. :(

P.S. На днях появился еше один человек который начил писать новости у меня на форуме. Уверен на 99% что это бот. Вот его ник- cyberneurmmd

Потому что они оба используют эту картику в новостяъ.

52c1cade9e97.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cards, ну ну.

Но я на сайте все ссылки ставлю через тег hide
вы с маркетингом знакомы? Вообще у вас ужасное отношение с посетителями B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cards, я за 1 минуту найду её на другом сайте а на ваш больше не зайду)

Вот и вся политика ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ему нужна новость то пусть хотябы регятся на сайте.

cards, я за 1 минуту найду её на другом сайте а на ваш больше не зайду)

Вот и вся политика ;)

точно также поступаю :P

Изменено пользователем SerNosi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...