Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

cards, ну ну.

Но я на сайте все ссылки ставлю через тег hide
вы с маркетингом знакомы? Вообще у вас ужасное отношение с посетителями B)

Расскажите это трину и доку с ннм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Imperio, вы не сравнивайте гигантов с мелкой рыбой.

Недавно майл ру обнародовал результаты своих конкурсов красоты, в которых явно прослеживается некоторые махинации с конкурсантками. Но от этого люди не перестанут заходить на майл ру.

А вот если бы подобная ситуация случилась бы с сайтом в 2-3К посетителей - здесь уже возможна потеря доброй половины постоянных.

Вы понимаете к чему я клоню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Imperio, исключения конечно есть :)

Просто меня бесит когда времени в обрез и нужно что-то найти, а просят регистрации. Вот и говорю что на тот "аля варез" больше не зайду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Imperio, исключения конечно есть :)

Просто меня бесит когда времени в обрез и нужно что-то найти, а просят регистрации. Вот и говорю что на тот "аля варез" больше не зайду

Может быть дело в том что разные сайты рассчитаны на разную аудиторию? Может быть люди позиционируют свои сайты с открытыми ссылками на больше "залетных", а с закрытыми больше на "постоянных" посетителей? У меня например много ссылок спрятано, но зато зареганные пользователи не видят верхний и нижний баннеры 468*60 и не видят всплывающего перед глазами баннера Fly-media :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я вас админы не понимаю. Я вот делаю новость и в ручную сижу и пощу ее на 10 сайтах. Так что меня скора посчитают бот и бан.

Конечно я не буду на каждом сайте котором размещаю новость переделывать ТЕКСТ, и тогда получается я спамер. А по поводу каркуше я считаю должен решать админ сайта. Если каркуша будут постить новость без рекламы почему бы ее не разместит но если там куча мусора можно и по удалять.

P.S. Между прочим я собираю денежку и скоро куплю лицензионный движок DLE + хостинг. Если вы считаете не так, так предложите мне как честно мне заработать на велосипед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...