Перейти к публикации

Проблема с категориями


Рекомендованные сообщения

все у тебя открывается, помимо категорий, надо при добавлении новости указывать категорию, тогда и категории будут не пустые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MeXaJl, ну так потому что ваш вебсервер думает, что nomp3.net/alt._rock это не директория а файл, с расширением _rock

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле «Альтернативное имя» пишется только латинскими символами имя категории, причем, это и будет адрес категории, если это не понятно - рассмотрим пример. Я создаю категорию «Мировые новости» с альтернативным именем «world_news» Чтобы вывести все новости по этой категории мне нужно будет зайти по ссылке: http://вашсайт/world_news Использование русских символов и пробелов, а также точек недопустимо, т.к. они являются адресом для категории как было сказано выше.

это из инструкции к DLE для новичков но думаю почитать полезно,

не зачто всегда обращайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, как решить такую проблему:

я создаю новый раздел меню для размещения статей на сайте (прописываю в "Категории" и в "Шаблонах - общий макет страницы"), в результате название нового раздела появляется на сайте, а вот статьи в нём не отображаются. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...