Перейти к публикации

Отпишитесь кто заказывал диз у Kostya


Рекомендованные сообщения

Народ, есть среди вас те, кто заказывал дизайн у Kostya начиная с весны этого года и кто дождался своего дизайна? Я заказал диз за 300 баксов феврале, оплатил где-то в Марте, Костя обещал сделать за месяц, прошел месяц и он пропал, но сразу отписал мне о том, что у него проблемки появились/заказаов очень много стало и что не могу ли я подождать слегка немного и он мне еще дорисует слегка на большую сумму чем на 300 баксов. Я сказал что нет проблем, подожду, после чего я его не тревожил где-то месяц, а снова ему отписал где-то в конце мая/начало июня и он снова попросил прощения и сказал, что у него сейчас проблемы на личном фронте, что если я хочу, то он на скорую руку дорисует и даст мне скин, а если я согласен, то он сделает диз за 500 баксов мне за моё ожиданиеЮ ну так как 300 баксов я не на ветер выкидывал, и ждул качества, то сказал, что подожду - ну с кем не бывает, личный проблемы на самом деле выбивают из Колеи. Снова спустя месяц я ему написал, он сказал, что у него теперь проблемы с интернетом (типо свитч сгорел или что-то в этом роде) и в доказательство, что скин уже почти готов вывесил в начале июля на своем сайте новость о том, что он делает скин для моего сайт и то, что скриншоты он уже покажет через пару дней. И снова мимо (скриншотов нет до сих пор и я их сам еще не видел).

В середине июля он написал ,что у них в доме интернет накрылся, и что пройдет неделя где-то до того, как восстановят его. Я сказал ок, жду когда сделают и-нет. Следущая весть от него была в начале августа где-то, где он написал мне, что мол "Извините, я сейчас в киеве, ваш шаблон почти готов, буду 10 числа дома и покажу вам ваш шаблон"

Итог: уже конец августа. Звоню ему на мобильный телефон - трубку не берет. На смс не ответил еще мне. В аське - молчат два его номера. На 4dle.ru последнее посещение было 6 августа.

Собственно такой вопрос, много еще таких, кто как я ЖДЕТ от Кости скина столько времени или я один такой ? Я все понимаю, что мог поломаться интернет, что не было времени - заказов много, но ПРОПАДАТЬ НА СТОЛЬКО, не реагировать на звонки - это, по-моему не нормально!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: А почему изначально вы выбрали себе Костю-дизайн, а не ТэмСел.Ру или ДЛЕТемплейтс? Просто интересно :)

Я понимаю что Вам абсолютно пох** на мои проблемы, т.к. это мои проблемы, увы.

Красиво сказано на его сайте, неправда ли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: А почему изначально вы выбрали себе Костю-дизайн, а не ТэмСел.Ру или ДЛЕТемплейтс? Просто интересно :)

Я понимаю что Вам абсолютно пох** на мои проблемы, т.к. это мои проблемы, увы.

Красиво сказано на его сайте, неправда ли :)

дизы, перечисленных сайтов мне не очень-то нравятся, а вот дизы КОСТИ - на УРА!

оригинальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После трех дней звонков на его телефон и отсылки смс решил в очередной раз позвонить - безрезультатно, отослал сообщение и тут же получил ответ о том, чтобы я не беспокоился, что он копает картошку :) и будет через три дня в городе и биз мой готов...

ну что будем тогда ждать трех дней... вот если бы сразу мне ответил бы, то и тему не создавал бы и не беспокоился, а то пропал с деньгами куда-то и не найти :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако вы здорово пропиарили Костю, причём в хорошем смысле слова

просто знаешь, я у Него при последнем общении специально спросил (когда он сказал, что числа 10-го покажет мне скин): "в надежде все-таки увидеть диз :) гыгыгы, надеюсь, что теперь не будет ни землетресений, ни пожаров, ни всегородского отключений от сети, билеты из киева в ваш город не распродадут и ты приедешь во время домой", так вот на это он ответил "Ниче такого не будет"

ну сказал - сделал. А вышло видишь как, он даже не предупредил меня что мол не получится к 10-му, согласись, что если дизайнер, которому заплатили ХОРОШУЮ сумму за качественную работу вдруг не успевает сделать работу к договоренному времени, то он сам должен связывать с заказчиком и просить отсрочку, а не заказчик должен его искать дизайнера, делать международные звонки для того, чтобы найти заказчика. К тому же дизайнер не отвечал на звонки - вот я и решил поинтересоваться, один ли я такой ожидающий или есть на форуме еще юзеры, которые ждут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Харькове, сети могут не работать максимум сутки, то что сеть не работала неделю, мягко говоря не совсем соответствует действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что это за дизайн за 300$ ? хоть посмотреть можно, скрин выложите, если не сложно, или вы так просто 300$ уплатили, даже не видя вариантов ? нет, конечно, я 7 лет занимаюсь веб разработками, видал всякое, и 700 и 4500$ платили за flash сайты, ну просто интересно, неужели вы дали 300$ даже не глянув на вариант, который вам предлагают ? Что то тут не то, по моему, или я слишком стар уже (35) ,чтобы понимать такие расклады

Изменено пользователем anton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хотел сделать диз на Миотах - связывался с ним.

Видать хорошо что не договорились. :)

Сделал себе диз за 100$ (но это по знакомству, так бы было б больше... :rolleyes: ) и не парюсь. Тоже правда пришлось подождать и подергать дизайнера, но повторюсь - только потому что по знакомству.

Если бы меня попытались так "оттянуть"(от словосочетания "оттянуть сроки" :D ) - то сработал бы по отработанной схеме - никаких денег, претензии на кипер и темы по всем форумам. Обычно вот такие действия заставляют шевелиться всех этих "интернет-деятелей". B)

Пы.Сы. Дизайн можно посмотреть здесь. Если диз кому понравился и захочет связаться с дизайнером - стучите, дам асю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то криво распаложена шапка с входом на сайт :))) А так диз ничего, интересно за что 300 у.е. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что это за дизайн за 300$ ? хоть посмотреть можно, скрин выложите, если не сложно, или вы так просто 300$ уплатили, даже не видя вариантов ? нет, конечно, я 7 лет занимаюсь веб разработками, видал всякое, и 700 и 4500$ платили за flash сайты, ну просто интересно, неужели вы дали 300$ даже не глянув на вариант, который вам предлагают ? Что то тут не то, по моему, или я слишком стар уже (35) ,чтобы понимать такие расклады

я покупал диз не готовый, поэтому варианты были только среди того, что Костя до этого нарисовал. Я заказывал диз для варезника и дал Косте почти полную волю его фантазии с некоторыми условиями : нестандартность (бесят меня блочные сайты, которые напоминают кирпичную стену из трех блоков), контрастность (чтобы стиль диза, напоминал бы life 2007)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2flo.mAster

Прочитай ещё разок все сообщения) И поймёш, что этот 300уе шный дизайн НИКТО НЕ ВИДИЛ!

А тот, который в сообщении nDiezel - это абсолютно другое))

2Wow-man

Скажи, а какова была причина 100% предоплаты? Обычно 30-50))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Wow-man

Скажи, а какова была причина 100% предоплаты? Обычно 30-50))

если честно, то это чисто моя инициатива. Я просто долго следил за Костиным сайтом, какие скины делает, много отзывов слышал о нем на многих сайтах, и сначала я внес определенную сумму (не сто процентов), а потом где-то в конце весны я сам ему предложил сразу все оплатить, а то деньги висели на кошельке, а столько разных модулей появилось, что боялся еще растрачу :) поэто сам оплатил оставшуюся сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Wow-man

Скажи, а какова была причина 100% предоплаты? Обычно 30-50))

если честно, то это чисто моя инициатива. Я просто долго следил за Костиным сайтом, какие скины делает, много отзывов слышал о нем на многих сайтах, и сначала я внес определенную сумму (не сто процентов), а потом где-то в конце весны я сам ему предложил сразу все оплатить, а то деньги висели на кошельке, а столько разных модулей появилось, что боялся еще растрачу :) поэто сам оплатил оставшуюся сумму

Гхм... Дам тебе совет (все - исходя из личного горького опыта) - кидаешь ему сегодня мессагу или смс с текстом:

"... ... ты ... уже за...л. Поэтому: (Все что вместо трех точек - можно и пропустить, все по желанию :))

Если за 1-2-3 дней (нужное подчеркнуть) я не увижу свой дизайн - я сделаю вот что:

1. Напишу отзыв на твой веб-мани кошель.

2. Подам в арбитраж иск на 1000$

3. Напишу на всех форумах фрилансеров и форумах посвященных ДЛЕ что ты - кидала. Приведу докзательства и логи переписок.

4. Поищу по сети, найду твою инфу и приеду набью тебе морду.

Проверено.

Такие люди без "скипидара" работать не могут... :unsure:

Если что подсказать как что делается - стучи, подскажу. Не люблю кидал и всегда стараюсь помочь когда кого-то хотят "опрокинуть" B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гхм... Дам тебе совет (все - исходя из личного горького опыта) - кидаешь ему сегодня мессагу или смс с текстом:

"... ... ты ... уже за...л. Поэтому: (Все что вместо трех точек - можно и пропустить, все по желанию :))

Если за 1-2-3 дней (нужное подчеркнуть) я не увижу свой дизайн - я сделаю вот что:

1. Напишу отзыв на твой веб-мани кошель.

2. Подам в арбитраж иск на 1000$

3. Напишу на всех форумах фрилансеров и форумах посвященных ДЛЕ что ты - кидала. Приведу докзательства и логи переписок.

4. Поищу по сети, найду твою инфу и приеду набью тебе морду.

Проверено.

Такие люди без "скипидара" работать не могут... :unsure:

Если что подсказать как что делается - стучи, подскажу. Не люблю кидал и всегда стараюсь помочь когда кого-то хотят "опрокинуть" B)

Спасибо за совет, так как изучал психологию три года, то я знаю как на такое люди реагируют и это для меня в случае с Костей - Крайний метод. Я еще не видел претензий в сторону Кости - это единственное, почему я верю пока еще его словам. Кстати, если на этот раз не будет очередного всемирного потопа/отключений интернета по всей УКРАИНЕ, его хард не сгорит, аську не уведут, не посадят и тому подобное, то остался один день до показа скина мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох нифига себе... стока ждать диз... я бы уже в арбитраж и на 3000$ с таким раскладом подал )))) не ну реально... ета есть фигня какая то.. ну максимум месяц за 300$. при желании и креативности за 1-2 недели можно сделать. хотя бывает что у дизайнера не того самого креатива, либо всем просто впадлу, тем более получив деньгу... с данным объектом обсуждения наверн все ж второй случай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно закопался там Костя со своей Картошкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow-man,

так уже вчера он тебе должен был показать диз.

Что до сих пор не показал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow-man,

так уже вчера он тебе должен был показать диз.

Что до сих пор не показал?

как видишь - нет!!!

просто пипец!!! не думал, чт оКостя будет меня завтраками кормить, уже всерьез подумываю над ОРБИТРАЖЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вряд ли это поможет...

Просто наперед надо быть менее доверчивым...

Или работать через сайты посредников, нет диза - нет денег..

А благородство в бизнесе - это просто глупость...

Жаль что нормальный человек такой урок получил.... Хотя с другой стороны, надеюсь, что это разбудит его осторожность на будущее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...