Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вот у меня такая проблема - при попытке добавить комментарий на сайт появляется надпись Hacking attempt! при чём это надпись появляется когда я на рабочем компьютере(всмысле на своей работе) пытаюсь комментарий добавить, а вот на домашнем компе всё нормально. Так же от некоторых пользователей поступают жалобы о той же ошибки. В чём дело понять не могу, кто знает отпишитесь.

Сайт www.wild-soft.org ДЛЕ-6.2

P.S.(немного не в тему) почему я немогу попасть в раздел "Платная служба поддержки" когда у меня лицензия???

Изменено пользователем L0gan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.(немного не в тему) почему я немогу попасть в раздел "Платная служба поддержки" когда у меня лицензия???

одной лицензии мало, доступ имеют только те кто оплачивал поддержку скрипта.

Здравствуйте, вот у меня такая проблема - при попытке добавить комментарий на сайт появляется надпись Hacking attempt! при чём это надпись появляется когда я на рабочем компьютере(всмысле на своей работе) пытаюсь комментарий добавить, а вот на домашнем компе всё нормально.

логин при этом один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L0gan,

очистите полностью куки браузера, где не добавляются комментарии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очистите полностью куки браузера, где не добавляются комментарии

Непомогло, тоже самое Hacking attempt, даже комп на работе другой нашёл, поставил туда винду и сразу полез на свой сайт, залогинился-пишу коммент-жму отправить=>Hacking attempt :blink:

На всякий случай проверил индексные файлы на предмет лишнего кода, вроде нечего не обнаружил...

Где искать корень проблемы.

P.S. Насколько я помню когда я покупал ДЛЕ была сама лицензия на ДЛЕ поддержка за 10$ и ещё какая-то расширенная поддержка стоила она чуть больше. Я купил лицензию на ДЛЕ и ещё поддепжку за 10$ а расширенную я не брал. И у меня тогда был доступ в Платную службу поддержки. И статус был клиент. Странно... или я чёто путаю :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непомогло, тоже самое Hacking attempt, даже комп на работе другой нашёл, поставил туда винду и сразу полез на свой сайт, залогинился-пишу коммент-жму отправить=>Hacking attempt

На всякий случай проверил индексные файлы на предмет лишнего кода, вроде нечего не обнаружил...

Где искать корень проблемы.

перепроверил дистрибутив, никаких проблем в этом вопросе невыявлено, убедитесь что все файлы скрипта соответствуют оригинальным.

P.S. Насколько я помню когда я покупал ДЛЕ была сама лицензия на ДЛЕ поддержка за 10$ и ещё какая-то расширенная поддержка стоила она чуть больше. Я купил лицензию на ДЛЕ и ещё поддепжку за 10$ а расширенную я не брал. И у меня тогда был доступ в Платную службу поддержки. И статус был клиент. Странно... или я чёто путаю

Путаете небыло в то время раздела "Платная служба поддержки", был другой раздел, где давался доступ для скачивания лицензионного скрипта, теперь такого раздела нет, а есть только раздел по поддержке и соответственно доступа в него у вас нестало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L0gan, ИМХО прокси у вас на работе добавляет какие-то свои переменные... попробуйте создайте у себя на хосте файл

<?

phpinfo();

?>

и посомтрите на отличия в переменных окружения из дома и с работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...