Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Как повысить тиц, пр, вэбалта!? За деньги и нет!

без денег сложновато будет. по последним расценкам видел 100 ТИЦ за 1000р. либо самому ручками-ручками :)

Изменено пользователем eRED
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..круто за 1000руб. тИЦ 100 я хочу...денег это не так много за такой тИЦ. только вот думаю ты наверна один 0 пропустил :huh: или где это так можно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Если не жалко денег, помогу в раскрутке ресурса!

Сразу по стоимости, беру разово 1000 рублей!

С меня:

-основные фишки раскрутки (полностью все легально и без проблем)

-увеличение посещаемости ресурса

Для справки, мой ресурс (написан в подписи) месяца 3-4 назад имел посещаемость примерно 2000-2500 человек в день, сейчас эта цифра уже 6000-7000 уникальных посетителей в день! Можно на сайте посматреть статистику, вся статистика ОТКРЫТА, например от LIVEINTERNET я ее считаю самой оптимальной...

Мои сроки выполнения, эффект раскрутки примерно 2-3 месяца, но оно того СТОИТ!

Сразу поясню, лично я вам делать ничего не буду, техническая сторона это ВЫ, с меня только все основные моменты раскрутки, полностью подробные советы и их плюсы и минусы...

Один совет смогу всем дать бесплатно и вы сами просто подумав некоторое время, решите, действительно все так или нет и сделать свой вывод о дальнейшем сотрудничестве!

Милости прошу, кому смогу помогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик стартер.... вся полезная инфа по раскрутке сайтов...мнения специалистов и т.д. тут... _http://forum.searchengines.ru/index.php

уже больше двух лет использую информацию этого ресурса....море полезного...

(не реклама...просто ресурс и правда для раскрутки сайта нужный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...