Перейти к публикации

Просмотр графики с использованием скрипта Highslide JS


Рекомендованные сообщения

lifestar,

тему не мог найти

Извиняюсь, забыл, что ты архив не смотрел. Там предлагалось сделать так - открыть скрипт, изменить эти параметры, сохранить и с помощью этого http://dean.edwards.name/packer/ сервиса сжать файл. Вот я и предложил вариант - скрипт уже можно сжать и ничего не менять внутри, а параметры настраивать вышеуказаным мной способом. В некоторых ситуациях (как моей) это единственный варинт (чтоб установка меньше занимала, а параметры уже скрипт пропишет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

че то он совсем сыроват... целсофт когда сам зделает тогда поставим =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desp_87,

я бы на это не рассчитывал, но был бы и сам не против :rolleyes: это сняло бы многие вопросы...

Есть ведь ещё два решения... которые представлены в этой теме... попробуй их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в какой то ветке читал что он сам хочет его использовать в новых версиях ДЛЕ ... там наверняка фича такая будет типа использовать или нет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в какой то ветке читал что он сам хочет его использовать в новых версиях ДЛЕ ... там наверняка фича такая будет типа использовать или нет =)

Цитирую(Celsoft):

считаю этот модуль интересным, тем более что на сам JS у меня есть планы, надо только утрясти вопросы с неограниченным лицензированием.
Изменено пользователем WMDrakon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно этот скрипт прикрутить к фотогалиреи от Al-x ? очень хотелось бы увидеть такуя фичу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он её там вроде как реализовал уже... только дождаться релиза надо...

А может он и сам ответит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

хмм.. я 6.3 не видел как и не видел 6.2 но думаю что если его нету то он 4ем то заменен ... поройся хорошенько =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в DLE 6.3 нет файла parse.class.php который нужно отредактировать.
Невнимательно смотрел! engine/classes/parse.class.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилдась проблема, после добавление новтси - все работает отлично, когда ее изменяешь, редактируешь, без разницы, полное или неполное форматирование, появляется вверху undefined<!-- undefinedThumbBegin undefined--> undefined, захожу, опять редактирую, удаляю это что появилось, и уже после того опять все норм, ничего не появляется даже после повторного редактирования.. Помогите что нужно предпринять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе у кого есть время и может немного подождать, то рекомендую не заморачиватся. Новая версия DLE будет содержать эту возможность по дефолту. Все вопросы уже утрясены и интеграция проведена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ориентировочные сроки выхода новой версии ДЛЕ есть?

Есть, но не про вашу честь ;) необижайтесь шучу. Конечно нет никаких сроков, скрипт находится в разработке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя? Две? До Нового года?:)

А патч для нынешней версии с интегрированым скриптом нема? Интеграция будет на каком уровне? В скриптах ДЛЕ с реализацией AJAX и highslide будут существовать иль чтото уйдет в небытие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа... жаль, что блог разработчика канул в лету... было интересно его посещать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеграция будет на каком уровне?

на самом что ни на есть низком.

AJAX и highslide будут существовать иль чтото уйдет в небытие?

все нормально стыкуется, с чего вы взяли что возникнут проблемы. А даже если бы и возникли, моя задача их решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что не возникнет, просто не хочет дублирования кода... И так 3 файла джава-скрипта...

Onclick не будет теперь по дефаулту удалятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Onclick не будет теперь по дефаулту удалятся?

как не будет, будет конечно удалятся, это же чистый XSS в новости.

И так 3 файла джава-скрипта...

будет 4 невижу ничего страшного, правда не всегда будет 4, а когда это будет необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...