Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.6.2

2.Версия DataLife Engine: 6.2

Тип лицензии скрипта: Лицензия активирована

Режим работы сайта: Включен

Версия PHP 4.3.9

Версия MySQL 4.1.22 MySQL

Версия GD 2.0.28

Module mod_rewrite Неопределено

Безопасный режим Выключен

Выделено оперативной памяти: Неопределено

Отключенные функции: Неопределено

Максимальный размер загружаемого файла: 6 Mb

Размер свободного места на диске: 161.43 Gb

4.

почему то перестал отображаться код безопастности в регистрации, кто поможет?

http://www.revix.ru/index.php?do=register

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что-то с правами.

Советуют попробывать 0755

P.S. Опередили))

Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня тоже проблемка с кодом, только не в регистрации, а в "забыли пароль". Там когда пишешь ник или e-mail в поле, жмёшь отправить, выходит ошибка подобного рода:

"Вы ввели неверный код безопастности"

Что делать? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ожидал чего-то большего, чем просто слова "Шаблон старый". Сказал бы уж тогда, что именно нужно изменить, что бы всё запахало >=[

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно у меня выходит после того когда нажимаю "Обновить код"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ожидал чего-то большего, чем просто слова "Шаблон старый". Сказал бы уж тогда, что именно нужно изменить, что бы всё запахало >=[

http://dle-news.ru/extras/diffs/62/index_f...sonReport2.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Версия DataLife Engine: 6.3

2. Тип лицензии скрипта: Неактивированная копия

Режим работы сайта: Включен

Версия PHP 5.2.4

Версия MySQL 5.0.45 MySQL

Версия GD 2.0.34

Module mod_rewrite Неопределено

Безопасный режим Выключен

Выделено оперативной памяти: 8M

Отключенные функции: Неопределено

Максимальный размер загружаемого файла: 2 Mb

Размер свободного места на диске: 103.73 Gb

3. У меня на www.neo-m.ru проблема с кодом безопасности. На любой странице, где можно его ввести, пишется "Код безопасности не соответствует отображённому". Невозможно зарегистрироваться, отправить письмо из раздела "Обратная связь" и т.д.

Помогите новичку, как это исправить.

Изменено пользователем Карабас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дело в том, что ввод кода безопастности включен на сайте, на вот сама captcha по какой-то причине не выводиться, у емня такое уже было, тока не помню как решил, надейтесь, что вспомню )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дело в том, что ввод кода безопастности включен на сайте, на вот сама captcha по какой-то причине не выводиться, у емня такое уже было, тока не помню как решил, надейтесь, что вспомню )

У меня выводится captcha, ввожу соответствующие цифры и сразу сообщение: "Код безопасности не соответствует отображённому". Перезагружаю картинку - также все остается. Люди добрые, помогите! Знает же кто-нить как победить эту проблему. Движок супер, купил лицензию пожизненную, вот со вчерашнего вечера эксрериментирую с этой бедой, на сколько нервов моих хватит - не знаю... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Версия DataLife Engine: 6.3

2. Тип лицензии скрипта: Неактивированная копия

Режим работы сайта: Включен

Версия PHP 5.2.4

Версия MySQL 5.0.45 MySQL

Версия GD 2.0.34

Module mod_rewrite Неопределено

Безопасный режим Выключен

Выделено оперативной памяти: 8M

Отключенные функции: Неопределено

Максимальный размер загружаемого файла: 2 Mb

Размер свободного места на диске: 103.73 Gb

Я установил чистую dle6.3 на 2 сайта: neo-m.ru и zakata.net и в обоих случаях код безопасности не работает. На любой странице, где можно его ввести, пишется "Код безопасности не соответствует отображённому". Невозможно зарегистрироваться, отправить письмо из раздела "Обратная связь" и т.д. Надо сказать, что оба сайта на одном хостинге. При установке системы было одно несоответствие с рекомендуемыми настройками - это Поддержка MySQLi должна быть включена, а у меня пишет, что нет. Может быть из-за этого не работает код безопасности? Ну ведь не космический же корабль с космическими технологиями? Были ведь наверняка такие случаи у кого-то. Что, трудно ответить?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карабас,

Зашел посмотрел ваши сайты, все у вас работает. Я лично эти коды вижу. Отключите или корректно настройте свой брандмауэр (FireWall) и именно разрешите поддержку HTTP_REFERER

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрее всего у тебя стоит новый Outpost

я сам долго не мог понять, почему не выводились коды и не получалось скачивать файлы с дле движков с включенным антилинчем...

отключил фаервол и все заработало! надо теперь копаться в его настройках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карабас,

Зашел посмотрел ваши сайты, все у вас работает. Я лично эти коды вижу. Отключите или корректно настройте свой брандмауэр (FireWall) и именно разрешите поддержку HTTP_REFERER

Вы не поняли, сами картинки с кодами видно, но по ним нельзя ни зарегистрироваться, ни отправить письмо в разделе "контакты". Я ввожу код, который изображен на картинке, при перезагрузке страницы надпись "Код безопасности не соответствует отображённому". Попробуйте сами зарегистрироваться хотя бы, поймете о чем я....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, действительно. Видать по какой то причине набор цифр каптчи не попадает в сессию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...