Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Существует ли мод который выводит в блок список пользователей находящиеся на сайте, и кто где находится в данный момент?

Или это можно стандартными средствами???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует и не одна :D пользуйтесь поиском или 4dle.ru!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ли у кого обрезаной версии модуля.... Тоесть чтоб выводились только ники...

Или хотябы с этим кто нибудь знает что может быть поставил 2.3 версию на 6.2 дле... а он выдаёт белый экран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил 2.3 версию на 6.2. Ну, не белый экран, я немного поборолся и он отлично заработал, если не упоминать глюк с белой полосой внизу. Также сбрасывается авторизация при переходе на любую другую страницу сайта...

ИскушениЕ, а управление выводом в нем очень удобно и четко, с комментариями, описано в online.php+правка online.tpl...

Жду стабильной и неглючной версии для 6.2, а лучше сразу для 6.3! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

wolfs,

у меня есть.

Я так и не поборол этот модуль почему-то...

Можете поделиться адаптированным под 6.3 вариантом (и с исправленной белой полосочкой внизу)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал поставить, сервер выдаёт ошибку:

Warning: main(/home/www/xxxxx/htdocs/engine/inc/mysql.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/www/xxxxx/htdocs/install.php on line 79

Как я понял, требует нахождения файла mysql.php в папке htdocs/engine/inc/, но он у меня находится здесь:

/htdocs/engine/classes/mysql.php. Что не так?

Сообщение отредактировал oldset - Сегодня, 5:26

Изменено пользователем oldset
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня информация о пользователе (Браузер, ОС и т.д.) появляется внизу страницы, как исправить незнаю

Скорее всего с CSS намудрил. Смотри свойтсва дива, в котором вся эта инфа выводится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

кто подскажет что у меня нетак после модуля онлайн когда сверху появляется

Warning: ereg(): REG_EPAREN in /home/valis83/public_html/engine/modules/online.php on line 439

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь исправил глюк с АВТОРИЗАЦИЕ пользователей.

К стати я заметил это глюк распространяется на Админов, журналистов и т.д.

А на простого Usera ни как не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, вопрос для знающих кто он лайн..мужики, подскажите пожалуйста какой тариф у корбины выбирать, чтобы смотреть ТВ? Или любой пойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все же народ кто-нибудь решил проблему блока Блок Он-Лайн, версия 2.3 с авторизацией.

Я уже много сайтов замечаю на просторах интернета с этой проблемой.

На сайте http://4dle.ru/2007/08/08/page,1,3,blok_on...versija_23.html , уже есть подсказка что ошибка в файле online.php.

Помогите плизз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел рабочий модуль кто онлайн для DLE 6.3

Себе его поставил 2 дня назад, проверял в разных браузерах- багов у меня нет (пользователей не выбивает, пустое место под страничкой не появляется и .т.д.)

Это переписаный модуль от PAV только я не знаю кто именно его переписал :unsure:

Скачать можна тут online_6.3.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит мод версии 2.2 и вроде нежалуюсь, косяков пока не замечал.

а я вообще нафиг убрал данный модуль)))))

а по каким причинам убрал, или просто надоел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...