Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

romen, спасибо конешно). Но еще б инструкцию, что и куда втыкать.

в functions.inc.php заколбасить

где где в новостях использовать.

ищете тэг {date} и думаете как заюзать функцию.

show.short.php

show.full.php

show.custom.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И неужели больше никому ничего не нужно?

А мод «Тэги» уже готов. По вопросам получению обращаться в ICQ или в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar, конечно. Пока постучите в ICQ, потом будет демо и скриншоты. Сейчас добавил на 4dle.ru, жду подтверждения.

Изменено пользователем Якуш
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якуш дорогой...может ты появишься в этой самой аське? как вчера убежал так и пропал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И неужели больше никому ничего не нужно?
Повторюсь еще разок:

Реально ли создать модуль "Последние сообщения друзей"? Чтобы было имя друга, время создания сообщения, название раздела, где появилось сообщение (в одну строку), и начало сообщения, то, что умещается, скажем, в три-четыре строки. И соответственно выводить 10 последних таких сообщений. - Примерно как в модуле "Популярные статьи".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

якуш, я отписал вроде немало модулей.

мы не увидили ни одну реализацию.

можно ссылку на модуль тегов в приват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veanissepil, пока что бесплатные.

alkov, да не за что, обращайтесь. ^_^

xsong, используйте встроенные возможности движки.

romen, спасибо за функцию, сейчас покопаюсь. cursors_08.gif

в встроенных возможностях движка этого нет :)

или к чему это Вы сказали? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И неужели больше никому ничего не нужно?

вот мои пожелания вам на рассмотрение:

--------------------------------------------------

Уведомление админа по почте о неверно введенном пароле.

При неверном наборе пароля под админом – админу на мыло отправить письмо, мол попытка входа на сайт под админом, набранный пароль такой-то, ip такой-то, дата, время.

хотелось бы, чтобы google sitemap обновлялась автоматом по какому-нибудь принципу, например после добавления / редактирования новости...

На сколько я понимаю, при простом поиске выдача сортируется по дате, вне зависимости от $config['news_sort'].

Если это технически оправдано, мне кажется было бы логично при простом поиске выдавать результаты следующим образом: сначала статьи с искомым словом в заголовке, затем в теле статьи, и т.д. То есть чтобы статьи, в коротых искомое слово находиться в заголовке выдавались первые (как более приоритетные).

чтобы «Полное редактирование» отображалось только для админа|главного редактора. Для других нужно чтобы его вообще не было видно (все-равно оно у них не работает). Для всех «Пользоватей и т.д.», которым разрешено редактировать свои статьи должно быть видно только «Быстрое редактирование»

чтобы по ссылке «Быстрое редактирование» из любого просмотра (просмотра категории или полной новости) можно было редактировать и заголовок и shortstory и fulstory. Сейчас если нажимаешь быстро редактировать с просмотра категории, то включается только редактирование shortstory, а если из просмотра новости, то fulstory

--------------------------------------------------

при необходимости хаки будут оплачены

Изменено пользователем sergey78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

он успел переписаться со всеми с начала в пм, потом по аське, потом попросил у каждого по 10$ заранее, а уже потом пропал

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он успел переписаться со всеми с начала в пм, потом по аське, потом попросил у каждого по 10$ заранее, а уже потом пропал

:)

:lol: :lol: :lol:

Все хотят халявы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не пишу в теме, это не значит что я пропал.:) Сейчас просто занят созданием видео-каталога. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

·• Greeze •·, Neshta, ах, извините, господа дорогие! К сожалению, я не машина по написанию бесплатных модификаций, а всего-навсего человек, у которого тоже есть учеба, работа и личная жизнь. А подобные претензии можете засунуть себе в задне-проходное отверстие, либо предъявлять своей матере.

P.S. Прошу прощения, народ, но бесят подобные беспочвенные возмущения. Человек интересуется у людей, какие им нужны модификации для движка (при чем бесплатные), пишет их по мере возможности и желания, а они еще и возмущаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

·• Greeze •·, Neshta, ах, извините, господа дорогие! К сожалению, я не машина по написанию бесплатных модификаций, а всего-навсего человек, у которого тоже есть учеба, работа и личная жизнь. А подобные претензии можете засунуть себе в задне-проходное отверстие, либо предъявлять своей матере.

Со словами поаккуратней, за оскорбления не меня забанят )

P.S. Прошу прощения, народ, но бесят подобные беспочвенные возмущения. Человек интересуется у людей, какие им нужны модификации для движка (при чем бесплатные), пишет их по мере возможности и желания, а они еще и возмущаются...

Беспочвенные ? Извини, можно хоть одну модифицкаю посмотреть ? хоть бы и платную :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, народ, но бесят подобные беспочвенные возмущения. Человек интересуется у людей, какие им нужны модификации для движка (при чем бесплатные), пишет их по мере возможности и желания, а они еще и возмущаются...

Ага человек интересуется.... и времени нет чего-то..

а то что взялся полтора месяца назад делать модуль теги и до сих пор не доделал (за деньги не просто так...кому интересно за 18 бакинских..)...деньги взял и исчез..теперь тока и читаю, о том что сори проблемы, ой простите асю старую потерял и т.д. а делов ноль...(если не считать недоделки).. да ещё и умудрился этот модуль на продажу выставить....

так что где беспочвенность мой эстонский друг....всё в полне обосновано...

Сейчас просто занят созданием видео-каталога.

интересно интересно....

ты всё таки в асю стукни ко мне...тут не пиши что стукнул, а именно стукни и доделай модуль..тогда претензий к тебе не будет...дня три ещё подожду и отдам недоделку другому программисту и как говорил уже, выложу в паблик к всеобщему удовольствию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...