Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я имею введу заказывали взлом Google или Yahoo?

Уверяю Вас - это нереально :)

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею введу заказывали взлом Google или Yahoo?

Уверяю Вас - это нереально :)

Точно не помню сколько но по моему 1500 рублей за Yahoo а за корпоративный 2500 рублей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписываются тебе с того ящика который заказал,

это не показатель взлома.

прислать мыло можно с какого угодно ящика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислать мыло можно с какого угодно ящика.

вернее было бы сказать визуально подделать что почта пришла именно с этого ящика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не показатель взлома.

прислать мыло можно с какого угодно ящика.

Ааа кстати точно! 100% Я такой скрипт за 2-3 минуты могу на php сделать. Подмена адреса и всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не показатель взлома.

прислать мыло можно с какого угодно ящика.

Ааа кстати точно! 100% Я такой скрипт за 2-3 минуты могу на php сделать. Подмена адреса и всё.

Ни кто не отрицает что это возможно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю Вас - это нереально

Бред, нет ничего нереального.

Пример: нашли 3 баги в оси пораноика (OpenBSD), взломали микрософт, пентагон в конце концов xD

Изменено пользователем Useroff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Детский сад.

Ломается и яху, и гугль, и хотмейл.

То есть вы хотите сказать, там недоумки сидят? :)

Что за бред? Советую почитать "Архитектура современных почтовых систем" многое прояснится. Сломать могут Вас, а не их, то есть прислать Вам что-либо, а вы схаваите или поведетесь, на что. Собственно 90% всех взломов именно так. Я знаю, где реально угоняют icq номера, но стоит это кроме пятизначных и элитных 20000$, регистрация номера который ещё не зарегистрирован на заказ 10000$ и там явно завязы с админами icq. Так, что опять же всё не просто так! )

Изменено пользователем Sarvan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад.

Ломается и яху, и гугль, и хотмейл.

То есть вы хотите сказать, там недоумки сидят? :)

Что за бред? Советую почитать "Архитектура современных почтовых систем" многое прояснится. Сломать могут Вас, а не их, то есть прислать Вам что-либо, а вы схаваите или поведетесь, на что. Собственно 90% всех взломов именно так. Я знаю, где реально угоняют icq номера, но стоит это кроме пятизначных и элитных 20000$, регистрация номера который ещё не зарегистрирован на заказ 10000$ и там явно завязы с админами icq. Так, что опять же всё не просто так! )

Я не хочу ничего говорить, кроме того, что собственно сказал. Могу повторить еще раз: "Ломается и яху, и гугль, и хотмейл". И это далеко не бред. Собственно вступать в полемику по этому поводу не собираюсь.

Сломать могут как раз их, а не меня.

По поводу 90% взломов возражать не буду, так как по статистике всех взломов вообще в сумме - это близкий к реальности процент.

П.С.

Не надо думать, что сложные пароли спасут от взлома почтового ящика. Человек взломал яху на спор, очень быстро, и чихать он хотел на то, что написано в "Архитектуре современных почтовых систем". Ящик был создан специально, с суперпаролями и всеми рекомендованными фичами, с чистой ОС FreeBSD настроенной профессионалом (если конечно это о чем-то кому-то говорит).

П.С. №2

Используйте разные ящики для отвода глаз, и никогда не используйте одно мыло в нескольких местах - это лучшее, что можно сказать по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо думать, что сложные пароли спасут от взлома почтового ящика.

Не надо думать, что вы умней всех :) Это иногда ставит в неловкое положение.

Ящик был создан специально, с суперпаролями и всеми рекомендованными фичами, с чистой ОС FreeBSD настроенной профессионалом (если конечно это о чем-то кому-то говорит).

Это чего-то такая за настройка то? Ну-ка, ну-ка )) вы бы точно не говорили того от чего сами сомневаетесь , а то каждое слово вас выдаёт )) у меня дома даже второй системой стоит FreeBSD и Linux любой я на дух не переношу особенно Ubuntu. Вам бы не плохо было знать, чем я профессионально занимаюсь, чтоб писать подобные вещи. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо думать, что вы умней всех :) Это иногда ставит в неловкое положение.

Вы даже и догадаться никогда не сможете, о чем я думаю, а о чем не думаю. Не переходите на личности в общении с людьми.

Если конкретно вам интересны мои мысли насчет самых умных людей, то их список не так уж и большой. Могу осветить вам несколько фамилий из области науки, авось пригодятся: Менделеев, Энштейн, Ньютон и т.д.

Это чего-то такая за настройка то? Ну-ка, ну-ка )) вы бы точно не говорили того от чего сами сомневаетесь , а то каждое слово вас выдаёт )) у меня дома даже второй системой стоит FreeBSD и Linux любой я на дух не переношу особенно Ubuntu. Вам бы не плохо было знать, чем я профессионально занимаюсь, чтоб писать подобные вещи. ))

Sarvan, мне глубоко, как бы мягко сказать, все равно, на то, чем вы профессионально занимаетесь, сколько у вас систем стоит и какая у них нумерация, что вы переносите на дух, а что нет. И что у вас происходит в сером веществе, когда оно решает что-то о якобы "моих сомнениях и выдачах" мне тоже абсолютно также все равно.

Если вы что-то упустили, можете перечитать мои посты снова (по желанию). Не хотите - не читайте и верьте в то, во что вы верите, если верите. Думайте, что думаете. Считайте, что ваш емайл колдунья заблокировала от взлома, если вам от этого будет легче. Я все сказал в предъидущих постах и ничего доказывать вам с пеной у рта не собираюсь, мне этого просто не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский максимализм, это пройдёт. Никакой личной неприязни у меня к вам нет. Боже упаси. Просто подобные темы моя слабость, а вы так публично обозвали всех детьми и заявили что всё так просто. Как же тут не обратить внимание?

badvan@gmail.com - ломайте, это один из моих рабочих ящиков.

Если всё успешно, я публично извинюсь и насчет, куда скажите полжу 1000р. Ведь для Вас это просто.

Если не ломаете, достаточно будет чтоб вы публично сказали, как бы это по мягче )) что погорячились. Ок? Отвечать больше нечего, мне всё и так ясно )) Ничего личного повторюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...