Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если у вас меню строится из категорий/подкатегорий - то запрос вообще не нужен, используйте массив категорий, хранящийся в кэше)

- а всего один запрос...
производительность системы вычисляется не количеством запросов, а их весом и бывает так, что 6 лёгких запросов будут работать быстрее, чем 1 тяжёлый Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше сделать все на CSS и не париться с запросами ))) и для SEO - одна песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вложенных запросов в цикле море.

если кому интересно могу сделать чтобы одним запросом меню выводилось. Тоесть чтобы на вывод меню нужно было не так как сейчас -

(кол-во меню)+Si((кол-во групп меню)+(кол-во пунктов в группе)) - а всего один запрос... в общем если надо отпишитесь - сделаю.

Так попробуй сделать мы затестим...

To Filosoff: то меню некорректно отображается во многих браузерах(3 раза пробывал), если ты знаешь как это исправить то маякни мне в аську, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

archangel911, я, конечнон Fillosoff, но не ясновидящий. ты бы в профиле хоть номер аськи указал для начала. а меню на CSS во всяком случае в IE, лисе и опере отображается корректно - сам проверял, стоит на моем сайте и горизонтальное и вертикальное. и ссылка на это меню в этом же топике на 1-й странице, я уже писал. или, вот, пожалуйста, иди сюда, в верхнем меню жми на "Menus" и выбирай, что понравится. но первое - лучше, оно без джавы. вернее, там джава только за цвет отвечает, а не за вывод. поэтому для SEO не помеха.

Изменено пользователем Kot Da Vinci - Fillosoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

archangel911, я, конечнон Fillosoff, но не ясновидящий. ты бы в профиле хоть номер аськи указал для начала. а меню на CSS во всяком случае в IE, лисе и опере отображается корректно - сам проверял, стоит на моем сайте и горизонтальное и вертикальное. и ссылка на это меню в этом же топике на 1-й странице, я уже писал. или, вот, пожалуйста, иди сюда, в верхнем меню жми на "Menus" и выбирай, что понравится. но первое - лучше, оно без джавы. вернее, там джава только за цвет отвечает, а не за вывод. поэтому для SEO не помеха.

Извиняюсь, если чемто обидел... спасибо за совет, я там поищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не обидел! сам сколько раз писал, чтоб стукнуть тебе в аську, а я где ее возьму-то, твою аську? в профиле у тебя не указан номер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что автор забросил проект, то никогда.

Ой как жаль-то.

Неужели автор реально решил забросить проект?

Вообще вещь нужная и удобная, хоть я и пользуюсь 1-й версией (мне достаточно). :rolleyes:

И идея же правильная! Что-то с этим надо делать... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Я жду уже этот модуль около месяца, ибо давно мечтал про такое меню, а тут такое... хочеться убится ап стенку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал пойдёт на 6.5, всё установил... потом пришлось сносить... поздно топ увидел... :) а так хотелось бы получить рабочую для 6.5. версию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ну сделайте всем праздник, Новый Год ведь, доработайте пожалуйста меню на даталайф 6.5 ... умоляю Вас, помогите...вовеки не забуду...

P.S. Если спросите почему сам не могу доделать, то отвечаю, не хватает знаний(((( ещё раз прошу помочь...

Изменено пользователем archangel911
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает в шаблон прописать что нужно?Неужели это ТАК трудно?

что ты имел ввиду? style.css?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GHostly_FOX,

Где ты ??? Отпишись , в асю , на мыло .. Дай знать то - как там ты сам да и проект твой .. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in C:\wamp\www\dle\engine\modules\menu.php on line 29 Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in C:\wamp\www\dle\index.php on line 41

Мде как у всех

Изменено пользователем Hezi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт странно получилось. На локале такую ошибку не выдаёт... А на сайте есть.

Кажется я поправил. Зацениваем http://www.fmnokia.net/newsite/

Изменено пользователем Snake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snake, а что заценивать?

Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 1 to be mysqli_result, array given in /var/www/fmnokia/www/fmnokia.net/newsite/engine/classes/mysqli.class.php on line 96

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lifestar,

Ну, либо автор поправил, либо я не туда смотрю .

Хотя , не смотря на отсутствия ворнинга, IE7 пишет . что мол выполнена , но с ошибками. Хотя это , возможно и не относится к моду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы ..

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

В самом конце страницы безобразное слово

{links}

Главная загрузилась быстро .

И всё равно - после прехода на ссылку в Вашем меню Конкурсы - IE7 пишет . что мол выполнена , но с ошибками.

Конструкция в строках 96 и 100 несовсем ясна .. С ctrl-v переусердствовали ?? ))

</TD></TR>

</TD></TR>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...