Перейти к публикации

Забанили на яндексе


Рекомендованные сообщения

вот сайт http://allWorldNews.Ru его забанили в яндексе почему? как исправить и как недопустить такого больше Болшая прозьба людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих были такие проблемы :)

У меня тоже были. тИЦ падает сначала до 10 :) А потом исчезает... Естественно никаких переходов с Яндекса нет...

В общем знать о том, почему на тебя наложили санкции может тольео сам Яндекс. Не бойся, напиши ему, они всё подробно разъяснят.

Но в письме указывай, типа "ты не знаешь за что, если это из-за черной раскрутки, то укажите где я напартачил, я больеш так не буду".

Вот в таком формате и напиши им.

Вот адрес: Тех. поддержка Яндекса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сайт http://allWorldNews.Ru его забанили в яндексе почему?

мне кажется, что это совсем не бан. бывает что "молодые" сайты вылетают из базы яндекса, просто потому, что они молодые. возвращаются через пару апдейтов автоматически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. у меня сайт наоборот, по url ищешь яндексе, находит около 500 страниц, смотришь ТИЦ, там написано тиц ресурса меньше 10 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был АП тИЦ-а... Все сайты показывают как меньше 10-ти...

Правильное значение сейчас видно только на Яндексовсой "денюжке"...

Проверяй тут: _http://pr-cy.ru

Изменено пользователем Araks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно полгода назад когда только поднимал свой ресурс тоже стабильно на 1-2 дня вылетали из базы. Потом магическим образом возвращались.

Сейчас благо таких проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причин может быть много..

например:

- спам

- накрутка

- вирусы..

- и так далее :)

в любом случае, если забанили - значит есть за что ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мне нравятся такие вопросы на форумах, полюбому все тут экстрасенсы и телепаты, конечно тебе скажут чо тебя забанили.Сам то подумай, откуда кто то может это знать? Кто знает как ты вел себя на сайте? Может ты два блока обьяв втюхал, может спамил, может накручивал и еще много может. Пиши яше он те скажет. Тут то чего .. тут можно обсудить уже готовый яшин ответ, если ты его считаешь апсуррдным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://webmaster.yandex.ru/checkurl.xml?se...allworldnews.ru - в каком месте домен в бане, пардон?

У многих были такие проблемы :)

У меня тоже были. тИЦ падает сначала до 10 :) А потом исчезает... Естественно никаких переходов с Яндекса нет...

В общем знать о том, почему на тебя наложили санкции может тольео сам Яндекс. Не бойся, напиши ему, они всё подробно разъяснят.

Но в письме указывай, типа "ты не знаешь за что, если это из-за черной раскрутки, то укажите где я напартачил, я больеш так не буду".

Вот в таком формате и напиши им.

Вот адрес: Тех. поддержка Яндекса

Смеялсо.

Изменено пользователем fogmaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего домен пропал из ЯВ а вчера было обновление выдачи. появилсо... у всех бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, вот так читаю иногда, и страшно становится. Для человека разбирающегося в СЕО все выше написанное читать без смеха невозможно, особенно перл про ТИЦ. Вот тепреь думаю, я в php ничего не понимаю, а в сосднем разделе теже люди тоже советы дают....может там тоже смешно?

Сайт не забанен. Сайт за использование неуникального контента может под фильтром висеть. Более точно могу сказать глянув счетчик ЛИ. Я всего несколько запросов наугад посмотрел. Хотя может быть и другой вариант, если никто раскруткой не занимался - то все нормально. там ему и место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собственно пор каким запросам топик стартер понял что сайт в бане?

по мне так прав товарищ

Хотя может быть и другой вариант, если никто раскруткой не занимался - то все нормально. там ему и место.

единственно что я заметил, так это ссылки из каталогов, которые наверно, каждый спамит как сайт открывает, но это нормально....плохо только то что текст ссылок почти всегда одинаковый:

На нашем сайте allworldnews.ru вы можете скачать совершенно бесплатно любой и т.д. и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит, ребята.

Домен не был в бане. И под фильтрами он не находился. И не находится.

Закройте топик. Правда, смешно читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет же. он реально думает что его яндекс забанил. небось письмо платону уже накатал. как же, его любимый хомяк из пертого контента не висит в топах. а он и не будет там висеть, он там - где ему место..

по каталогам он тоже хорошо поспамил. молодец, анкоры все поклеились, мог бы лучше вообще не спамить. траффика бы сэкономил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. у меня сайт наоборот, по url ищешь яндексе, находит около 500 страниц, смотришь ТИЦ, там написано тиц ресурса меньше 10 :(

Какое отношения колличество про индексированных страниц Яндексом имете к ТИЦу ? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всёж автору топика нужно написать по каким запросам он сайт пытался найти

Изменено пользователем veanissepil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а типерь ответ сайт пропал из индекса-поиска по их техническим траблам они мне сразу сказали что его вернут сказал яндекс!вернули терь все норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тут полемику развели... чуть ли не команду собрали с яндексом на разборки...а тут всё банально..тех проблемы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...