Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как бы так сходу определять по сайту лицензионная ли версия или нет?

Полагаю, это может определить только разработчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosen, это понятно итак. Я имел в виду чтобы любой человек мог посмотреть (ну не любой, а я например) - лицензионная ли копия или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чего формируется ID новости в чпу? Почему он у меня такой длинный? 1146415142

Даже на крутых порталах, у которых новостей в несколько раз больше, он и то четырёхзначный.

У самой первой новости ID 1136895760

Изменено пользователем Quate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quate, по моему в версиях <5.0 ID новости формировалось не по порядку (1,2,3...) а каким то другим способом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пара вопросов:

1. Почему при загрузке изображения нету ссылки на оригинал (изображение уменьшилось) (пункт 12 Изменения версии) ?

2. Как запустить создание бэапа ?

Изменено пользователем ~LeKs~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Почему при загрузке изображения нету ссылки на оригинал (изображение уменьшилось) (пункт 12 Изменения версии) ?

это только для админпанели. Полная переработка модуля загрузки со стороны сайта планируется в новой версии

2. Как запустить создание бэапа ?

Прочитать инструкцию http://dle-news.ru/extras/online/index.html?autobackup.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всё понятно и доступно! А в какой версии именно будет переработан модуль загрузки с сайта ?

и ещё вопрос: celsoft подскажи, можно ли поменять цвет шрифта, когда жмёшь на картинку, там выскакивает надпись, что то вроде "подождите, грузиться" точно не помню что пишется, ну вот именно этой надписи и поменять цвет или же если только основной цвет всех надписей менять ?

Изменено пользователем ~LeKs~
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, только я не увидел, где там менять цвет шрифта этой надписи: "Загрузка. Пожалуйста, подождите..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~LeKs~,

там же все написано..

2. За эту надпись отвечает класс .highslide-loading. На dle-news.ru, например он такой:

.highslide-loading {

	display: block;

	color: white;

	font-size: 9px;

	font-weight: bold;

	text-decoration: none;

	padding: 3px;

	border: 1px solid white;

	background-color: black;

}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновился на 6.5 а ЧПУ остались без изменений...добавил новость сразу после обновления а она так и осталось как в старых версиях http://www.revix.ru/2007/12/15/tajal-prosh...jj-sneg....html , как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой вопрос. Я в stats.tpl добавил новые строки день месяц неделя. Но они не появились. И не то чтоб не появились сами теги.. не появились даже статические надписи типа Опубликовано за неделю: ... Это где то включить нужно?

И незнаю это мистика или нет. У меня почему то постоянно как выходит новая версия движка старая начинает глючить. Вроде вышла думаешь ну пусть эта постоит потом обновлюсь и на тебе глючить как начинает. с 6.0 до 6.3 пришлось так обновлятся. Была такая проблема что на сайте вроде авторизовался а сайт тебя не видит и при каждом переходе выкидывает. Сейчас вот обновился прям в день выхода релиза проблема была такой... на мыло пришло письмо что новый комент добавлен на сайт захожу в статистике не вижу нифига. Мистика или Баг?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я менял этот параметр и никаких изменений и шрифт у меня не белый а гипперссылкой (синий)
на что менял? Изменено пользователем lifestar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менял на black yellow green всё пробывал и всё равно текст синий :( я так понял что он берёт из стиля который стоит на моём сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так сейчас, по идее, как написано выше, текст должен быть чёрный, но вы сами можите посмотреть что он синий ... _www.relaxplace.ru

.highslide-loading {

display: block;

color: black;

font-size: 9px;

font-weight: bold;

text-decoration: none;

padding: 3px;

border: 1px solid white;

background-color: black;

}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~LeKs~, ну а попробуй такие варианты:

номер 1

.highslide-loading {

display: block;

color: black !important;

font-size: 9px;

font-weight: bold;

text-decoration: none;

padding: 3px;

border: 1px solid white;

background-color: black;


}
номер 2
.highslide-loading {

display: block;

font-size: 9px;

font-weight: bold;

text-decoration: none;

padding: 3px;

border: 1px solid white;

background-color: black;

}

.highslide-loading a{

color:#000 !important;

}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...