Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы такую штуку сделать, чтоб в профиле юзера показывало кол-во банов полученных им. Есть предложения по этому поводу? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех...такое впечатление, что готовиться глобальный бан проект.......сначало привлечь а потом забанить...у кого больше тот и победил)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та просто на Гейммерский портальчик захотелось нечто подобное ))

IT-Security, я так понимаю что ты хочешь чтоб я тебе заплатил за роботу? )) Но денег умну нет, платить нечем (телом не буду))) Может можно маленький хак такой сделать бесплатно? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разве говорил про деньги?Там работы на 10 минут вверх тормашками с закрытыми глазами :)

Изменено пользователем IT-Security
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по названию темы я уж думал блатной сайт готовится

http://damirsite.narod.ru/

гыг) мой старый сайт))

Я разве говорил про деньги?Там работы на 10 минут вверх тормашками с закрытыми глазами

результат личного творчества пожалуйста в эту тему ;)

Изменено пользователем ·• Greeze •·
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та всё оказалось куда проще, хотя и не удобнее.

Просто создать доп.поле для юзеров и запретить им менять его. Сам как человека забанил воодишь туда число и всё ))

+ этого в том, что если допустим в правилах ты написал что после 3-го бана, бан пожизненно, то ты будешь знать сколько у человека уже банов есть и относительно этого банить пожизненно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами просили...

ALTER TABLE `dle_users` ADD `ban_count` FLOAT NOT NULL;
Открываем: engine/inc/editusers.php Ищем:
if (!$row['users_id'])
Ниже пишем:
	

{

/*

		Модификация подсчёта количества банов

	*/

		$db->query("UPDATE " . USERPREFIX . "_users SET ban_count = ban_count + 1 where id = $id");
Идём строчкой ниже. Там:
$db->query("INSERT INTO " . USERPREFIX . "_banned (users_id, descr, date, days) values ('$id', '$banned_descr', '$this_time', '$banned_date')");
Ниже пишем: Теперь надо бы сделать вывод количества банов... Ищем:
		<td colspan="2"><input type="checkbox" name="banned" value="yes" $ifch><a href="#" class="hintanchor" onMouseover="showhint('{$lang[hint_banned]}', this, event, '250px')">[?]</a></td>

	</tr>
Ниже пишем:
	<tr>

			<td style="padding:4px;">Количество банов: </td>

			<td>$row[ban_count]</td>

	</tr>
По желанию можно внести фразу "количество банов" в ланг файл и выводить оттуда. Для этого:
Открываем language/Russian/adminpanel.lng

Добавляем туда:

'ban_count' => "Количество банов",
В editusers.php меняем
Количество банов
На
{$lang[ban_count]}

Изменено пользователем IT-Security
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, ловчее перманентного бана ничего нету.

А уж если комуто в голову пришло демонстрировать свою амистость .. То есть смысл не ЧЫФРОВЫЕ типы полей , а там , мемо , либо текст . Тогда добый БАНщик может и указать ручками, за что именно , скока раз и тому подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IT-Security,

А даделай , пожалуйста так , чтоб я , как админ мог награждать Медальками виртуальными юзеров . Имаджи медалек, можно вводить руками мне . Не осыплюсь .

Причём , медалек может быть много . А не одна , как было предложено уважаемым мною форумчанином . Размер медальки - около 96 пикселей, под медалькой - подпись , что она собственно означает и за что дана . просмотр только в профиле юзера . Тебе делов - 5 минут то .. Сделай , ладно ?? ))

Изменено пользователем dataman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , 5 минут , скажем так , я образно сказал .. ))) Но согласись , lifestar, тема и интересная , и хотя является антитезой топикстартера , всёже на месте размещена ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аппетит растёт во время еды?))))

Нет . Не растёт . ИМХО - ТОЛЬКО в профиле . В коментах , ничего не надо .. Кому интересен юзер - сходит в профиль . Мы же в коментах не пишем НИКАКИХ иных данных , кроме ссылки на юзера ??? Кто он , откуда , его адрес, и прочие рег данные .Это раз

И разрастание размера коментов из за 100 раз повторяющейся инфы не считаю здравым смыслом . А это уже два .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше, если уж сделать с медальками, то сделать в комментах размер медали 10х10 (как в Космичесский Рейнджерах, кто играл тот поймёт) и при наведении на медаль попуп-окно где будет написано за что дана. И в профиле можно так же сделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...